⚡Чемпионат мира. Масс-старт. Виндиш выиграл, Логинов – 4-й, Йоханнес Бо – 13-й, Гараничев – 16-й

Итальянский биатлонист Доминик Виндиш выиграл масс-старт на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Второе место занял француз Антонин Гигонна, бронза у австрийца Юлиана Эберхарда.

Россиянин Александр Логинов финишировал четвертым, уступив Эберхарду 4 секунды. Евгений Гараничев, лидировавший перед заключительной стрельбой, но допустивший четыре промаха, показал 16-й результат.

11 Симон Дестье01.03,4 (0+0+4+2)
12 Ветле Шостад Кристиансен01.12,5 (0+0+0+2)
21 Шон Доэрти01.55,9 (1+1+1+1)
22 Эрленд Овренг Бьонтегорд02.06,7 (2+1+2+0)
23 Жереми Финелло02.11,0 (0+1+2+1)
24 Мартен Фуркад02.28,8 (1+2+0+2)
25 Андрей Расторгуев02.43,5 (0+2+2+0)
26 Себастьян Самуэльссон02.58,1 (1+2+1+1)
27 Эрик Лессер02.59,8 (2+1+2+1)
28 Михал Крчмарж03.03,2 (3+1+1+1)
29 Владимир Илиев03.06,4 (3+1+2+2)
30 Лейф Нордгрин03.51,7 (2+0+1+2)
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
1415 комментариев
После таких гонок хочется ненавидеть биатлон.
До боли жаль Гараничева
+109
-4
+105
Жека Гараничев, с тебя медаль завтра, иначе нельзя ))
+96
-3
+93
Ждем на итальянском Sports статью "Виндишу повезло, он должен отдать золото ветру, снегу и промахам соперников"
+66
Гарыну ппц как не повезло. Женя заслуживал медали на ЧМ, реально силён был.
+66
-2
+64
Вот есть такие спортсмены как Шипулин, который не мог подойти когда надо в форме и с нервами справиться, и в итоге ни одной личной медали на Олимпиаде и ни одного титула личного чемпионата мира.

А есть такие как Виндиш, где -то ошивается весь сезон непонятно где, но когда НАДО он тут как тут.
Чемпион мира в личной гонке и личная медаль Олимпиады. На олимпиаде многие говорили случайность, но сейчас очевидно что дело просто в нервах и в подводке.
+71
-8
+63
По идее Гарыныч всем назло медаль завоюет.
+61
-3
+58
Логинову, Гараничеву удачи! За медали бороться можно.
+55
-2
+53
ЧМ - чудесное время Пидручных и Виндишей
Только на ЧМ вы увидите, как Словения финиширует первой в смешанной эстафете, а потом получает в ней серебро, а Канада берет медаль в мужской эстафете
Только на ЧМ вы увидите, как американский спортсмен третьего плана в 35 лет берет золото из сотых номеров в ИГ
Чемпионат мира по рандому
+55
-4
+51
Слушайте, ну 20 сек за полкруга у не самого медленного Гараничева отыграть это уже слишком.
+53
-4
+49
Женя самый несчастливый биатлонист в России.
+49
-2
+47
Жека. Спасибо за надежду.
Жаль порыв не позволил.
Блин. Даже не представляю что сейчас творится в душе у Женьки...
Хочется его поддержать!
+41
-1
+40
За Гараничева буду болеть как никогда. Бежит эстафету - плохо, отказался - опять сплошной негатив. Женя очень долго выступает на высоком уровне - пора что-то выиграть!!!