Лаура Дальмайер: «Немецкие биатлонисты абсолютно чисты и не имеют отношения к допингу»
Двукратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер уверена, что в сборной Германии по биатлону никто не принимает запрещенные препараты.
«Наша команда абсолютно чиста и не имеет никакого отношения к допинговому скандалу.
Мы делаем все, что в наших силах, постоянно проходим допинг-тестирование. Я даже не знаю, как зовут того доктора из Эрфурта, мы не знакомы», – сказала Дальмайер.
Во время лыжного чемпионата мира в Зеефельде выяснилось, что доктор Марк Шмидт помогал спортсменам из разных стран и разных видов спорта применять кровяной допинг. В его лаборатории было обнаружено 40 пакетов с кровью.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: SID
87 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Мне кажется или она слово в слово повторяет все то, что наши говорили про себя и Родю?) И что-то нам никто не поверил, пока Родя не слился в CAS, признав, что он наглый лгун, оклеветавший Легкова и остальных. Насколько ситуация становится эпично смешной, когда на этих "чистейших" спортсменов ложатся подозрения и оказывается, что десятилетиями принимали допинг, который нельзя было определить.
Если надо будет отвести подозрение от европейских спорсменов, могут вспомнить про российских биатлонистов. С лыжниками не прокатило у них
____________________________
Бедное дитя! Так тот, кого поймали со шприцем в руке, тоже регулярно проходил допинг-контроль, и даже биопаспорт у него в полном порядке.
Считаю, что надо банить немецкую сборную. Без вариантов. Все их победы со времён хуманплазмы - на махинациях, а не на трудолюбии и таланте.
_____
аха, доктор Шмидт из парикмахерской пойман, а доктор Кариес еще на свободе)