Никита Поршнев: «Какие гонки с Латыповом побежим на ЧМ – будет известно позже. Но побывать на таком соревновании – уже многого стоит»
Российский биатлонист Никита Поршнев рассказал, как ему далась победа в индивидуальной гонке на Универсиаде в Красноярске.
«Мне было откровенно тяжело, особенно на последнем этапе. Трассы везде своеобразны, но независимо от этого, на финише ты выкладываешься полностью, все зависит от твоего самочувствия.
Мы приехали сюда заранее, успели адаптироваться к рубежу, рельефу, как и остальные команды.
Мне сказали, что на Универсиаде я пробегу еще спринт и гонку преследования, а дальше, скорее всего, мы с Эдуардом Латыповом едем на чемпионат мира. Какие гонки побежим – это будет известно только там, но это уже большого стоит – поучаствовать или хотя бы поприсутствовать на таких соревнованиях», – сказал Поршнев.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





-------------------------------------
За пивком в лабаз для руководящего состава.
Вчера вернулся из Отепя, после всего увиденного у меня осталось стойкое (после разговоров с ребятами) ощущение того , что кто бы не поехал на ЧМ и кого бы туда не взяли, у нас есть только один шанс и надежда. Это Саня Логинов!
поэтому на более важные соревнования прилетишь в ночь перед эстафетой )
Что у мужиков, что у женщин.