• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анатолий Хованцев: «Гараничев убедил меня, что в Америке есть возможность завоевать место в топ-15. В итоге он 16-й из-за опоздания»
14

Анатолий Хованцев: «Гараничев убедил меня, что в Америке есть возможность завоевать место в топ-15. В итоге он 16-й из-за опоздания»

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал о том, как отнесся к желанию лидера команды Александра Логинова выступить на североамериканских этапах Кубка мира.

«Он знает мое мнение. Я ему высказывал его много раз до этого. Я много раз бывал там на этапах. Я знаю, как там сложно и как проходит восстановление. И бежать сложно, потому что совершенно другой часовой пояс. Организм находится в состоянии покоя, а ты в это время должен бежать.

В Солт-Лейке я предупреждал, что будет тяжело, потому что очень большая высота и трасса сложная. Логинов говорил, что многие шли просто пешком с открытыми ртами, потому что дышать невозможно. Плюс не все успевают восстановиться на спусках после тяжелых подъемов.

Я категорически сказал Малышко и Елисееву: «Вы не поедете». При их количестве очков (в зачете Кубка мира) они ничего не смогли бы решить. Гараничев убедил меня вместе со своим тренером в том, что есть возможность завоевать место в топ-15. И что получилось? В итоге он сейчас 16-й из-за опоздания.

Так бы он попал в топ-15. Но количество очков накапливается и на чемпионате мира, поэтому этот проигрыш в одно очко… Он масс-старты проходит хорошо. В масс-старте на ЧМ он реально претендент на высокие места», – сказал Хованцев.

«Ничего не случилось, просто опоздал». Гараничева так и не нашли до гонки

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас самое оно, видя какие результаты у 3 и 4 номера, гнобить на публику свой второй номер.
Вы еще его от гонок публично отстраните в качестве обучения, как Бабика после эстафеты )
Ответ заблокированному пользователю
Сейчас самое оно, видя какие результаты у 3 и 4 номера, гнобить на публику свой второй номер. Вы еще его от гонок публично отстраните в качестве обучения, как Бабика после эстафеты )
Вот только не надо писать так, как будто Бабиков всех рвёт, а его не пущают всех победить.
Ответ For Dak
Вот только не надо писать так, как будто Бабиков всех рвёт, а его не пущают всех победить.
Какая связь новости или моего ответа с Бабантошей?
в одном заголовке прямо вся спортивная жизнь Гараничева
Ответ nobodyknowsme
в одном заголовке прямо вся спортивная жизнь Гараничева
С Гараничевым как раз всё ясно. Вопрос, что ж так классно готовы все остальные? Неужели Ростовцев был прав насчет подготовки?
К чему столько лишних эмоций, как будто до масс-старта очки по личным гонкам на самом ЧМ не внесли бы корректив, есть же еще шансы - какие проблемы- вперед: бороться, не отступать и не сдаваться, как говорил великий мастер!
Охрененные отношения в команде, я смотрю. Чет я не удивлена, почему все так выступают.
Дааа!Зачем брать те, которые не принесут ни одного очка в тотале.Пусть Логинов с Гараничевым отдуваются, а этих поберегём. Хованцев правильно говорил, что Саше не надо ехать, но кто с его мнением считается?! Это уже явно видно, точно так как и с Рико Гроссом было.
До масстартов на ЧМ еще несколько гонок, все изменится в тотале.
Хованцевым похоже все крутят как хотят.
ТШ вызывает жалость, сочувствие, вроде все болеют за биатлон, но нет дружной единой семьи.
Боже, что за бардак! Просто какой-то сюр
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем