• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Маргарита Васильева: «По-моему, состояние стало получше. Финишный круг удалось пройти не сбавляя темпа»
17

Маргарита Васильева: «По-моему, состояние стало получше. Финишный круг удалось пройти не сбавляя темпа»

Российская биатлонистка Маргарита Васильева оценила свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (15-е место).

«На лежках сама ошибалась, сначала как будто глаз немного заплыл. Проморгалась и дальше начала стрелять. На втором рубеже поняла, что неправильно обработала спусковой – потом дорабатывала каждый выстрел правильно.

Есть удовлетворение. По гонке мне кричали, чтобы постаралась догнать шведку. Думала: она так далеко, что не хватит сил. Но я попробовала закуситься, она со мной не закусилась – я объехала. Потом мне кричали: попробуй обогнать чешку – но чешка уже уехала на спуске.

По-моему, состояние стало получше. Надо посмотреть, но финишный круг удалось пройти не сбавляя темпа», – рассказала Васильева в эфире «Матч ТВ».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости