• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Тихонов о Шипулине в Госдуме: «Если бы я там был, то меня, как Немцова, уже расстреляли бы. Не хрен там олимпийцам делать!»
83

Тихонов о Шипулине в Госдуме: «Если бы я там был, то меня, как Немцова, уже расстреляли бы. Не хрен там олимпийцам делать!»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал решение Антона Шипулина баллотироваться в Госдуму.

«Шипулин должен в шахте отрабатывать те деньги, которые на него государство потратило. На него и Волкова потратили сумасшедшие деньги! Речь не об одном миллионе долларов идет. Два тренера, врач, массажист, все условия.

А он себя не реализовал. Обманул всех, что будет продолжать карьеру, пообещал нервы Фуркаду потрепать. Да он не тренировался ни хрена и прекрасно знал, что нет у него будущего в спорте.

И после этого вранья в Госдуму полез, где ничего делать не нужно. Не хрен там олимпийцам делать! Зачем они туда лезут? Если бы я там был, то меня, как Немцова, уже расстреляли бы. Или аварию устроили. Шипулин – обманщик. А из него слепили гения земли русской», – рассказал Тихонов.

Шипулин идет в Госдуму. Еще в декабре он катался на лыжах

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости