Драчев о непопадании Бабикова на КМ: «У нас есть стратегия развития, никто никого не притесняет!»
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал непопадание Антона Бабикова в состав команды на этап Кубка мира в Антхольце.
На этапе Кубка IBU в Арбере Бабиков выиграл две гонки.
Один из пользователей инстаграма спросил Драчева про отсутствие Бабикова на КМ и предположил, что к этому причастен телекомментатор Дмитрий Губерниев.
«При чем тут Губерниев? Есть стратегия развития и выступлений на международных соревнованиях! На основании этого и было принято совместное решение! Никто никого не притесняет!» – ответил Драчев.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Инстаграм Владимира Драчева
78 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





- Да, у нас есть какая-то стратегия и мы её придерживаемся.
- С самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался.
...в которой Бабикову места нет, потому что он старый! )) Молодыми у нас становятся после тридцати)).
Антон, если читаешь (хотя я просила вас всех не читать эти комментарии!), по большому счёту, всё это мелочи. На КМ ты всё равно будешь. Главное, чтобы была хорошая форма.
Но меня убил наповал "биотлонист" в вопросе вкупе с "этатизмом"!