• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Владимир Драчев: «Встреча с президентом IBU прошла плодотворно. Надеюсь, скоро шумиха вокруг Логинова закончится»
45

Владимир Драчев: «Встреча с президентом IBU прошла плодотворно. Надеюсь, скоро шумиха вокруг Логинова закончится»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о планах команды на чемпионат мира в Эстерсунде, а также о встрече с главой IBU Олле Далином.

Чего ждете от ЧМ-2019 в плане результата?

– Знаете, как любят говорить: «Нужно выступить лучше, чем в прошлом году»!

То есть лучше, чем в Пхенчхане?

– Выступим успешнее – будет замечательно!

А если серьезно? У нас же всегда есть медальные планы.

– Сейчас мы без них. Команда растет, мы только поднимаемся. Я бы не говорил про какие-то планы. Нужно сначала провести два года плодотворной работы, а потом уже загадывать медали.

Даже от Логинова пока ничего не ждете?

– Это же его первый сезон на таком уровне. Вы хотите, чтобы он сразу всех и везде побеждал? Так не бывает. Получится – хорошо. Но загадывать что-то сложно.

Как прошла встреча с Олле Далином?

– Очень плодотворно. Мы общались долго, полтора часа.

Надеюсь, в ближайшее время вся шумиха вокруг Логинова закончится, – сказал Драчев.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости