• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Светлана Журова: «Со своим трудолюбием Шипулин может выиграть праймериз «Единой России» в честной борьбе»
193

Светлана Журова: «Со своим трудолюбием Шипулин может выиграть праймериз «Единой России» в честной борьбе»

Олимпийская чемпионка в конькобежном спорте и депутат Госдумы Светлана Журова поделилась мнением насчет начала политической карьеры биатлониста Антона Шипулина.

Ранее Шипулин заявил, что примет участие в предварительном голосовании «Единой России».

«С его трудолюбием и многими другими качествами Антон может справиться и в честной борьбе выиграть в праймериз. Конечно, я готова помочь ему советами.

Прохождение праймериз – очень непростая процедура, требующая знаний и умений. Антону уже сейчас надо начинать общаться с людьми, постигать многие вещи.

Есть тематики, на которых необходимо выступать публично, оппонировать своим коллегам по партии, говорить по разным темам, которые спортсменам не всегда близки. В «Единой России» есть партийная школа, в которой можно пройти обучение», – сказала Журова.

Шипулин идет в Госдуму. Еще в декабре он катался на лыжах

Да84%Александр Тихонов
Нет16%Антон Шипулин
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости