34

IBU: «Далин и Драчев на этапе Кубка мира в Рупольдинге провели очень хорошую беседу»

В Международном союзе биатлонистов (IBU) рассказали о том, как прошла встреча с главой Союза биатлонистов России (СБР) Владимиром Драчевым. 

Накануне Драчев сообщил, что входе встречи стороны обсудили ситуацию вокруг российского биатлониста Александра Логинова, который подвергается критике со стороны иностранных коллег. 

«Президенты Международного союза биатлонистов и Союза биатлонистов России встретились на Кубке мира в Рупольдинге и провели очень хорошую беседу. На встрече также присутствовал член комиссии IBU по этике. IBU не будет комментировать то, что обсуждалось на встрече. 

IBU и СБР будут поддерживать постоянный диалог относительно выполнения критериев IBU для восстановления СБР в качестве полноправного члена», – говорится в заявлении IBU. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Чувствуете разницу между Кравцовым и Драчевым?!
Это вам не Кравцов, все помним ЧМ 2017, как он поджал хвост после откровенно хамского поступка Фуркада. Вот где нужно было в комитет по этике обращаться, а наши чинуши как всегда сглотнули.
Ответ заблокированному пользователю
Это вам не Кравцов, все помним ЧМ 2017, как он поджал хвост после откровенно хамского поступка Фуркада. Вот где нужно было в комитет по этике обращаться, а наши чинуши как всегда сглотнули.
И в чем разница? Ата-та кому-то сказали? Поболтать просто так отличный результат.
Уберите из информационного пространства все интервью отечественных СМИ на тему "Логинов-допинг" и критике конец, за искл. отдельных укусов на бытовом уровне. Но за это можно и в табло схлопотать.
То есть никаких указаний федерациям приструнить спортсменов, критикующих Логинова не будет?
А шведы так ждали....
Ответ Alberville
То есть никаких указаний федерациям приструнить спортсменов, критикующих Логинова не будет? А шведы так ждали....
А в каком виде вы видите эти указания? "Приказываем всем уважать Логинова!" И все дружно -- "Есть! Уважаем!" Ага.
Ответ заблокированному пользователю
А в каком виде вы видите эти указания? "Приказываем всем уважать Логинова!" И все дружно -- "Есть! Уважаем!" Ага.
Было бы достаточно в ситуации выпустить банальный пресс-релиз от IBU с напоминанием, что после отсидки все спортсмены равны c предложением взаимного уважения.

Тут же просто поддержка самого Драчева, пообщались, выслушали, забрали челобитную, но почему-то при этом считают драчевопоклонники его умницей, разрешившим ситуацию.
а завтра 22 и должны совещаться по поводу РУСАДЫ так что ли?
Ответ starichok77
а завтра 22 и должны совещаться по поводу РУСАДЫ так что ли?
Завтра ночью по Москве должны вынести решение о промежуточном соответствии.
Потом такую же хорошую беседу Далин проведет с комиссией спортсменов при ИБУ и все останется как есть.
То есть ничем не кончилось ,как и следовало ожидать. Далин не идиот ,чтобы ради допингиста обрушить свою репутацию.
Автор поста, исправьте, В ХОДЕ пишется отдельно. Глаз режет😕
С какой стати ИБУ не будет комментировать?
Почему опять всё непублично?
Ответ Vir_Cotto
С какой стати ИБУ не будет комментировать? Почему опять всё непублично?
А нечего говорить. А вы думали Фуркада к доске что ли вызовут ?
Ответ zoi50
А нечего говорить. А вы думали Фуркада к доске что ли вызовут ?
При чём тут Фуркад?
О чём говорили просто. Почему это тайна?
И Далин, наслушавшись Драчёва, вдруг, как рухнувший с дуба, забыв о западных ценностях: СВОБОДА СЛОВА и СВОБОДА МНЕНИЙ и СВОБОДА СМИ, ну и чтобы ещё и выглядеть полным идиотом в глазах ВСЕХ Европейских федераций биатлона и СМИ, рассылает ВСЕМ циркуляр «О запрете упоминания фамилии Логинова в негативном контексте» Так что ли!?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем