• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Владимир Драчев: «Очень доволен, результаты есть. Много медалей, сплоченность команды хорошая»
35

Владимир Драчев: «Очень доволен, результаты есть. Много медалей, сплоченность команды хорошая»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал выступление команды в текущем сезоне.

«Очень доволен, результаты есть. Много медалей, сплоченность команды хорошая. Есть определенные вопросы в техническом, тактическом плане – внутри команды. Нет смысла о них говорить.

Мы работаем на Олимпиаду, всю работу выстраиваем так: ЧМ, потом проходящие годы и потом Пекин-2022», – рассказал Драчев в эфире «Матч ТВ».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мы работаем на Олимпиаду, всю работу выстраиваем так: ЧМ, потом будь что будет и потом Пекин-2022
Ответ Jechik
Мы работаем на Олимпиаду, всю работу выстраиваем так: ЧМ, потом будь что будет и потом Пекин-2022
Старая песня про Главные старты.
Сплоченность офигительная. Вместо того чтобы думать о своём провальном результате Павлова бросается но окружающих защищая видимо немого Логинова. Кругом враги они в окопе совсем с ума посходили, а виной всему мужественные молчуны Старых и Логинов которые продолжают прикрывать видимо за хорошие бабки тренерский штаб.
Опять негатив в комментариях. Но результаты ведь действительно есть. Когда последний раз мы в эстафете были первыми? При Кравцове уже и не вспомню. Мы выступаем без Шипулина! Все прошлые годы после ОИ только Антон и добывал медали для команды. Эстафеты - не исключение. А сейчас возмужал Логинов. У девчонок появилось много талантливых спортсменок и они выступают на КМ, а не сидят в засаде в Кубке IBU и на ЧР. Позитивные изменения есть. И они появились при Драчёве.
Драчёв, иди проспись! А если б ещё вчера Тестостерон откровенно не сливала финиш Австрийско-Российской «Молнии», так тогда вооще был бы просто великолепный результат…
Сплоченность в чём? В одобрении "линии партии"? - Они там индивидуально бегают и индивидуально стреляют или сплоченно ворота защищают, как в футболе?
Это уже все слышали. Но появилось новое выражение "проходящие годы". Рупольдинг показал
"истинную" готовность сборной России. Результаты после декабрьского всплеска пошли на спад.
Сам себя не похвалишь,должность потеряешь,какой год нам пургу метут,все хорошо,к ЧМ ребята и девочки форму наберут,(ее что в супермаркете набирают)может перед сезоном хорошо потренироваться,а затем весь сезон страну победами радовать,ну а у Драчева все прекрасно,надоело,больше биатлон не смотрю.
Ну чего прицепились к яму -ен депутат --слуга народа -яму положено так базлать ---все на благо .
Про сплоченность команды только Драчев и гутарит с утра до ночи. А губошлеп подпевает.
В эстафете да медали есть, ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем