Уле Эйнар Бьорндален: «Если Логинов не скажет, что сожалеет о произошедшем, он не получит уважения, которого заслуживает»
Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорнадален поделился мнением о ситуации вокруг россиянина Александра Логинова, который в сезоне-2013/14 был дисквалифицирован за допинг.
«В первую очередь Логинов должен сказать всем, что сожалеет о произошедшем. Если он этого не сделает, то не получит того уважения, которое он заслуживает.
Конечно, это должно быть на пресс-конференции, если Логинов задумывается о своей будущей карьере.
Чтобы все люди поняли, что Александр сожалеет», – сказал Бьорндален в эфире «Матч ТВ».
Молчание Логинова и есть ответ, кто виноват в допинге. А с Фуркадом пора что-то решать
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
151 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Или может быть, Логинову нужно перед каждым юниором биатлонистом извинится подойти?
Никто не написал теплых слов, когда Шипулин пролетел мимо олимпиады, никто не написал теплых слов, когда он закончил с биатлоном, хотя он любил перед ними каятся и дружить.
Примеры Сундобю и Йохауг вообще мимо кассы, что лишь показывает полное профанство в теме и лишь желание собрать плюсов
Самое смешное,что наш намеренно сказал о борьбе между Мартеном и Йохой,а Уле подчеркнул,что Саня тоже претендует на борьбу с ними)))
Далее, после извинения Логинова, все тут же начнут вопить, что вот он действительно принимал допинг, как ему не стыдно, и т.д. и не должен выступать с честными спортсменами... Никакого уважения не будет ни при каких условиях, господа лицемеры и притворные продажные спортсмены!
За лобызания с иностранными звездами мать продаст.
Я представляю положение Логинова. Решение не принимал, не факт вообще, что был в курсе. И теперь надо извиняться.
Было бы уже реально легче извиниться и идти дальше, но если ты реально не был в курсе, от тебя ничего не зависело...
не могут наши врача какого-нибудь слить? Сказать, что вот виноват, сам решил...как норги? Почему у нас спортсмен отдувается? Конечно, за всякие льготы, но все же