• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Артем Истомин: «Ребята говорят, что работалось тяжело. Вели их по секундомерам и видели, как отставания нарастают»
4

Артем Истомин: «Ребята говорят, что работалось тяжело. Вели их по секундомерам и видели, как отставания нарастают»

Тренер сборной России Артем Истомин прокомментировал выступление российской команды в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе (1-е место). 

«Гонка получилась тяжелой. Ребята говорят, что работалось тяжело. Мы были без аналитики на трассе, потому что был дождь. Вели по секундомерам и видели, как отставания нарастают.

На спусках страховались многие, но тот же Макс Цветков рисковал. Логинов порадовался и за ребят, и за себя. Мы лидировали со второго этапа», – сказал Истомин в эфире «Матч ТВ»

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Всех с изумительной победой! Фантастический день для русского биатлона! До сих пор не верится в случившееся. Золотой дубль 💪💪💪
Гараничев именно на своем этапе переломил ситуацию в нашу сторону, молодец! И стрелял хорошо и тактически себя вел, перед стрельбой вышел вперед, чтобы на первом щите стрелять - умно.
Такого чумового успеха не было давно...
Наши ходом были хороши!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем