• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Лиза Виттоцци: «Расстраивалась из-за постоянных 4-х и 5-х мест в декабре, так что очень рада первой победе»
11

Лиза Виттоцци: «Расстраивалась из-за постоянных 4-х и 5-х мест в декабре, так что очень рада первой победе»

Итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци прокомментировала свою победу в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе.

«Оберхоф – не лучшее место для меня, я всегда проводила тут плохие гонки. Но я рада, что отстреляла чисто и сохранила свою позицию на трассе.

В декабре я расстраивалась, потому что постоянно занимала 4-е и 5-е места, поэтому очень рада своей первой победе здесь.

Я была сфокусирована на стрельбе, так как не очень хорошо чувствовала себя на лыжне. Я старалась оставаться сконцентрированной, чтобы провести хорошую гонку.

В каждой гонке я стараюсь изо всех сил», – сказала Виттоцци.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: IBU
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости