• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анастасия Кузьмина: «На последних метрах не хватило сил, которые израсходовала в начале гонки»
Видео
21

Анастасия Кузьмина: «На последних метрах не хватило сил, которые израсходовала в начале гонки»

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене, где она заняла пятое место. 

«Здорово бежалось, отлично себя чувствовала, лыжи отлично работали. Уже на тестировании лыж было ощущение, что все будет замечательно.

Начала бороться буквально с самых первых метров, перед собой видела соперниц, которые не были так хороши, так хорошо настроены, как я. Думаю, именно поэтому на последнем круге, несмотря на то, что проигрывала 5-6 секунд, не смогла побороться с лидерами, они имели преимущество, потому что были в связке.

Просвет вроде был небольшой, не смогла побороться. Тех сил, которые в начале  гонки израсходовала, не хватило на последних метрах», – сказала Кузьмина. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Калашников Media
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Настя,опять твои промахи, соберись
Поуверенней, я уже хочу видеть бомбеж Панды и AWA
Ответ MoleculaRU
Поуверенней, я уже хочу видеть бомбеж Панды и AWA
а фанаток Бункертим? или он не так известны как ЭТИ ))
а фанаток Бункертим? или он не так известны как ЭТИ ))
Есть адекватные болельщики сборной Германии. Панда и AWA к ним не относятся
Да ладно? А я думал, она просто не была "информирована" об отставании и ей на трассе никто не "кричал"?
насть не забывай о нововведениях wada с 1 января 2019 и какой тестостерон запрещен будет
Как неолимпийский сезон, так невиданная скорость Кузьминой куда-то пропадает. Вот Кайса всегда бегает как ракета, стреляет как повезет, но бегает в любой сезон хорошо. А Кузьмина только в олимпийский. Загадка природы...))))
Ответ заблокированному пользователю
Как неолимпийский сезон, так невиданная скорость Кузьминой куда-то пропадает. Вот Кайса всегда бегает как ракета, стреляет как повезет, но бегает в любой сезон хорошо. А Кузьмина только в олимпийский. Загадка природы...))))
когда-то Кайса проигрывала по 5 секунд на 1км ... бегала на уровне китаянок вангчунли и еще там какой-то... и это в 25-26 лет...

через 2-3 года полетели с дд на уровне Зидек, Нойнер...
а то и лучше ...моно-астматичкихреновы...
Запыхалась Настена , подустала.
уже молчу про скачок фурки... за 1 сезон... по бегу...
Соукалова закурила в сторонке, так та с год пропустила...

но всех переплюнул Клэбо в лыжах... зае...сь у них там ингаляторы работают...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем