Валерия Васнецова: «В моем возрасте Нойнер и Брезаз были на пьедестале»
Российская биатлонистка Валерия Васнецова прокомментировала стрельбу без промахов в спринте на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«Я очень рада, что опять удалось стрельнуть хорошо – погода для этого благоприятная, солнце. Снег выпал свежий, подморозило – скольжение не у всех хорошее. Тем более когда ты отстаешь ногами, то достаточно тяжело бороться на лыжне.
В моем возрасте те же Нойнер и Брезаз были на пьедестале. Мой организм не устал, я готова бороться. Мы готовимся к сезону, чтобы сражаться, а не отдыхать от гонки к гонке. Если так отдыхать, то не наберешь форму, которая позволит выйти тебе к элите.
Вчера ничего не слышала, легла спать. Мое дело маленькое, наши руководители сами во всем разберутся», – сказала Васнецова в прямом эфире «Матч ТВ».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий