Экхофф пропустит индивидуальную гонку в Поклюке
Тренер женской сборной Норвегии Патрик Оберэггер сообщил, что олимпийская чемпионка Тириль Экхофф не выступит в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Поклюке.
Ранее из-за простуды Экхофф пропустила смешанную эстафету.
«Ей нужно еще несколько тренировок, чтобы тело чувствовало себя как надо. Поэтому мы должны еще немного подождать», – сказал Оберэггер.
Женская индивидуальная гонка в Поклюке состоится 6 декабря.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: NRK
20 комментариев
Не вовремя заболела Тирил, так хорошо была готова в Шушене.
Не вовремя заболела Тирил, так хорошо была готова в Шушене.
потому и заболела, часто спортсмены набирая форму легче подвергаются заболеваниям. Потому и Бьорндален не здоровался с болельщиками за руку во время чемпионатов мира. Один Фуркад исключение)
тамошние воробьи целее будут
тамошние воробьи целее будут
А вот из-за Юрловой придется продлить трансляцию на час - пока она не доползет до финиша
А вот из-за Юрловой придется продлить трансляцию на час - пока она не доползет до финиша
А это посмотрим,кто доползет.Старых была в эстафете не лучше,тоже ползла,однако все шишки на Катю.
Спринт посмотрим
Тирилька, давай поправляйся, ждем-с
Тироль уже не в первый раз пропускает этапы КМ .
Для Тириль это в норме.
Переводя на нормальный язык: не подвезли хорошую заправку.
Давай Тириль, отдохни еще деньок другой, потому что в спринте я буду ждать от тебя медали!!!
помню, Тириль говорила, что ей нравится Поклюка в плане развлечений - там есть казино, совпадение? хе-хе
Нeзнaю кaк у вac... а я cтолкнулся с проблемами в интимной жизни... я думаю многие мужчины за 30 меня поймут... что я только не делал? Уже крест на ceбe хoтeл стaвить, но тут натолкнулся на волшебное средство... Блин, простите конечно за спам, но peaльнo хoчетcя чтобы люди знали : http://gg.gg/cj3km
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








