16

Валерий Газзаев: «У иностранцев, критикующих WADA, есть страх перед нашими спортсменами»

 Зампред комитета Госдумы по физкультуре и спорту Валерий Газзаев прокомментировал решение WADA восстановить РУСАДА в правах.

«Сегодняшнее решение WADA можно только приветствовать. Оно было единственно верным. Особо стоит отметить тот факт, что в WADA не пошли на поводу провокационных заявлений многих именитых атлетов, по привычке обвиняющих нашу страну. На самом деле в них говорит страх – страх перед нашими спортсменами, которые всегда претендуют на награды высшей пробы.

Беспрецедентное решение WADA отстранить РУСАДА в 2015 году было навязано из-за океана. Ничем иным, кроме как желанием уколоть Россию, оно не объясняется, ведь допинг активно принимается в тех же США. И это общемировая проблема. В результате пострадали не только спортсмены, пострадал весь мировой спорт. Болельщики были лишены главных составляющих спорта – интриги и конкуренции», – рассказал Газзаев.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дочитал до конца , чтоб узнать , не пожелал ли здоровья царю пользуясь случаем
"страх"?

снова спортс-ру неверно переводит, читать следует:

"Всеобъемлющий Ужас"
хитрожопый ос
Газзаев: «…Страх – СТРАХ перед нашими спортсменами, которые ВСЕГДА претендуют на награды ВЫСШЕЙ пробы…» Особенно твои родные футболисты, не так ли Газзаев!? (А говорят был не плохим футболистом!?)
пиар для внутреннего рынка - перекрасится сразу - когда надо будет - вспоминаю слова - страна имеет то правительство - которое его имеет
Обострился одарёныш)))
Ага прям паника от одного вида нашей женской биатлоной сборной.
Опять прикольно. Раньше хором вопели - ВАДА нас боится, ее надо разогнать. Теперь ВАДА хорошая, кто-то другой плохой и против России.
Ответ Звизда
Опять прикольно. Раньше хором вопели - ВАДА нас боится, ее надо разогнать. Теперь ВАДА хорошая, кто-то другой плохой и против России.
Ой да ладно, какая еще ВАДА хорошая, это гадость, работающая по заказу, всех этих озабоченных Россией спортсменов натравливает она же, а Газзаев болтун.
Ответ Kareli2
Ой да ладно, какая еще ВАДА хорошая, это гадость, работающая по заказу, всех этих озабоченных Россией спортсменов натравливает она же, а Газзаев болтун.
ВАДА ни хорошая, ни плохая. Она выполняет функции типа ОБХСС, проверок которой все боятся. Не более того.
Есть, они боятся что вы и дальше на допинге будете коммунистить их медали и призовые.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем