• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Владимир Драчев: «На тему помощи в допинговом деле Устюгов в СБР не обращался, пока мы проводим только консультации»
47

Владимир Драчев: «На тему помощи в допинговом деле Устюгов в СБР не обращался, пока мы проводим только консультации»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что Евгений Устюгов не просил у организации помощи по допинговому делу.

«Смотря в чем оказывать помощь. Если мы говорим о финансовой помощи, то это одно, если о юридической – другое. Что он имел в виду, мне сложно сказать, поскольку я не видел и не слышал его заявления. На эту тему он к нам не обращался, пока мы проводим только консультации.

Не знаю, почему он так решил, лично я с ним еще не разговаривал. Но я знаю, что с ним общались на тему того, какая ему необходима поддержка, спрашивали о его планах и совместных дальнейших действиях», – рассказал Драчев.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Он не обращался", но "знаю, что с ним общались"... Вот блин, нажили дирехтора))
Читаю и трудно понять - о чём говорит Драчёв. Где мысль у него начинается и где заканчивается - разобраться невозможно. Возникают вопросы об адекватности Драчёва.
Читаю и трудно понять - о чём говорит Драчёв. Где мысль у него начинается и где заканчивается - разобраться невозможно. Возникают вопросы об адекватности Драчёва.
Возникают вопросы об адекватности Драчёва.)))))))))
============================================= 

 По всей видимости питерцы не раз подумают, а нужен ли такой ДУМЕЦ.
Драчев то ли заврался, то ли под дурачка косит?

-Устюгов не просил у организации помощи ...

Но я знаю, что с ним общались на тему того, какая ему необходима поддержка, спрашивали о его планах и совместных дальнейших действиях.

И что из этого правда?
Ответ заблокированному пользователю
Драчев то ли заврался, то ли под дурачка косит? -Устюгов не просил у организации помощи ... Но я знаю, что с ним общались на тему того, какая ему необходима поддержка, спрашивали о его планах и совместных дальнейших действиях. И что из этого правда?
Драчев про не просил не говорил.это вывод журналиста
я знал я предупреждал

--

девиз Тихонова

я не видел и не слышал

--

Девиз Драчева.
Владимир Петрович! Вы были прекрасным спортсменом, но руководителем выглядите просто жалким. Надеюсь, вы либо найдёте эффективные рычаги управления, либо возьмёте самоотвод - за половину межсезонья поводов для критики дали едва ли не больше, чем Кравцов за весь цикл.
Владимир Драчев: мы не знаем спортсмена Евгения Устюгова, такой биатлонист никогда не числился в сборной России, а форму сборной и медали олимпийских игр можно купить в любом спортмаге.
Опоздал ты, Драчёв, Устюгов уже вью дал..Вы, когда врёте, хоть договаривайтесь, что и как врать будете. А то конгинитивный диссонанс выходит))))
Драчев превосходит даже мои самые мрачные прогнозы...
Говорят, что 2 тысячи лет назад Калигула назначил свою лошадь сенатором... Кто и для чего - недавно назначил Драчева???
Ответ заблокированному пользователю
Говорят, что 2 тысячи лет назад Калигула назначил свою лошадь сенатором... Кто и для чего - недавно назначил Драчева???
В личности Драчева смущает многое, от того, что он будучи спортсменом стал обычным перебежчиком туда где "попа в тепле", в Белоруссию, до отсутствия нормального финансирования при выборах в президенты союза биатлонистов, из-за чего с голым задом везде побирается понемногу.
Шипулин, посмотрев на все происходящее....принял окончательное верное решение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем