15

Виндиш сделает обручальное кольцо для невесты из бронзовой медали Пхенчхана-2018

Итальянский биатлонист Доминик Виндиш рассказал о том, что сделает с бронзовой медалью, которую он завоевал в спринте Пхенчхана-2018.

«Личная медаль изменила мою жизнь, потому что внезапно все внимание было направлено на меня. Я стал первым итальянским медалистом в Пхенчхане, поэтому вся пресса стремилась пообщаться со мной, это было в новинку для меня.

Даже после Олимпиады у меня было очень много интервью и приемов. Вдруг люди стали узнавать меня без формы и очков. Теперь меня знают в лицо. На улице и в магазинах я чувствую, что люди узнают меня. Это странно, но очень приятно.

Завоевание медали в спринте – мой лучший момент на Олимпиаде. Окружающие и репортеры спрашивали меня, что я буду с ней делать. Я ответил, что хочу использовать материал, чтобы сделать обручальное кольцо для своей девушки. Момент, когда я произнес эти слова, буду всегда помнить.

Сейчас дело начато, но не все еще готово, потому что я хочу, чтобы все было как надо», – сказал Виндиш.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: IBU
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Класс! Из одной медали может получиться много обручальных колец ) Жизнь длинная, Доминик!))
Экономист....вот обрадуется невеста....
Бронзовая обручалка? Доминик, ты серьезно? Свадебный торт из папье-маше будет?))))) А если серьёзно - то зря. Любая медаль олимпиады - это настоящая реликвия, она то на всю жизнь точно!
Под Вовку Ульянова косит, тот себе и Надюшке из медного пятака заказал. Скряга был ещё тот.
Ну, и дурак. Невесты приходят и уходят, а медаль ОИ остаётся навсегда.
Вот почему я всегда утверждала, что олимпийская медаль, а тем более победа - это то, что делает спортсмена по-настоящему узнаваемым в своей стране, а значит ценность таких медалей в разы выше всех остальных. Даже Фуркада франки оценили только после титула олимпийского чемпиона.
Ответ заблокированному пользователю
Вот почему я всегда утверждала, что олимпийская медаль, а тем более победа - это то, что делает спортсмена по-настоящему узнаваемым в своей стране, а значит ценность таких медалей в разы выше всех остальных. Даже Фуркада франки оценили только после титула олимпийского чемпиона.
прекрасная лазейка для однодневок вроде Кузьминовой, выползает раз в четырехлетие, берет золото, а потом быстро отползает обратно в свою берлогу, ЧМ либо игнорит, либо днищит, давайте отменим все ради Настасии и вас, ведь Олимпиада важнее всего, зачем мы смотрим Кубок Мира?

____

в че меня банят так яростно с наступлением ЧМ, я только вышел и опять(
Ответ заблокированному пользователю
прекрасная лазейка для однодневок вроде Кузьминовой, выползает раз в четырехлетие, берет золото, а потом быстро отползает обратно в свою берлогу, ЧМ либо игнорит, либо днищит, давайте отменим все ради Настасии и вас, ведь Олимпиада важнее всего, зачем мы смотрим Кубок Мира? ____ в че меня банят так яростно с наступлением ЧМ, я только вышел и опять(
Извечный спор о том, что важнее. Будет столько же, сколько существуетт биатлон. Всегда придерживался точки зрения, что величие биатлонистов определяется совокупностью достижений и никак иначе. Кубки, медали ОИ, ЧМ и подиумы на КМ. Вот по общей картине и можно уже делать какие-то выводы. Хотя, к слову, ценность взятия БХГ со временем всё же растёт по сравнению с медалями ГС. Просто потому, что БХГ как был один, так им и остался, а на ОИ и ЧМ идёт постоянное добавление дисциплин и медалистов чисто арифметически всё больше и больше.
Не будет ни медали, ни кольца. Как можно портить такую вещь, как медаль!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем