146

Анастасия Кузьмина: «Даже не верится, что уже прошло 4 года после Олимпиады в Сочи»

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина посмотрела матч Испания – Португалия на ЧМ-2018.

«Тренировочный день уже закончен. Пришло время футбола!

Смотрела игру чемпионата мира по футболу между Португалией и Испанией в русском Сочи. Даже не верится, что уже прошло 4 года после Олимпиады в Сочи», – написала Кузьмина.

150 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
меня радует, как здесь бомбит у некоторых от успехов Насти. Действительно, без астмы и без бункера как она смогла?
Да, последняя настоящая Олимпиада.
Кузьмина своими результатами на трех олимпиадах подряд внесла себя в список великих спортсменок.
Ого, у Ерджанова до сих пор бомбит нехило. Это видимо надолго)
Кузьмина взяла золото в Ванкувкре,и дважды подтвердила в России и в Корее.Пожалуй самая заслуженная из ныне действующих чемпионок ОИ.
Настя с телевизора смотрела, а Зайка со стадиона
Рад, что биатлонисты следят за футбольными баталиями
Жду от Насти золотой медали ЧМ-19. Не очень верю, что получится побороться за БХГ, т.к. много сил оставлено в прошлом сезоне, а Настя уже возрастная спортсменка, поэтому не хватит энергии на повторение второго такого сезона, но стать чм вполне по силам. Короче, жду золото от Насти, и конечно же от Даши (если останется). От Ульяны заездов в топ-10.
Настя, удачи в новом сезоне! Трехкратная олимпийская чемпионка на трех олимпиадах! Нойнер и Дальмайер на ее фоне - мелюзга и однодневки! Сравниться с ней может разве что Домрачева - четырех(!)кратная олимпийская чемпионка!
Анастасия Великая - три олимпийских чемпионства подряд! Ура!!!
Ответ I. Bryzgalov
Анастасия Великая - три олимпийских чемпионства подряд! Ура!!!
Это точно,все три заслуженные и подтвержденные.Полагаю поборется за главный трофей БХГ в следующем сезоне с Лаурой и Кайсой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем