Фото
55

Малышко и Цветков пропускают первый сбор команды в Чайковском

Мужская сборная России по биатлону 6 июня начала первый командный сбор в Чайковском.

Основной и резервный состав проводят совместные тренировки. Как сообщает RusBiathlon, в Чайковском присутствуют только четыре биатлониста, попавшие в основу – Александр Логинов, Антон Бабиков, Петр Пащенко и Семен Сучилов.

Ранее стало известно, что Евгений Гараничев пропускает начало общекомандной подготовки из-за операции на носовой перегородке. Антон Шипулин, который не принял решение о дальнейшей карьере, снизил нагрузки и не будет тренироваться в полную силу в начале летней подготовки.

Таким образом, на сборе отсутствуют  Дмитрий Малышко и Максим Цветков, прошедшие отбор в основной состав.

В резерв попали Никита Поршнев, Матвей Елисеев, Александр Поварницын, Василий Томшин, Игорь Малиновский, Эдуард Латыпов, Евгений Идинов и Иван Томилов. Кроме того, Алексей Волков, Алексей Слепов и Кирилл Стрельцов тренируются с командой за счет регионов.

Россияне завершат сбор в Чайковском 25 июня.

ФОТО 1

ФОТО 2

ФОТО 3

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: RusBiathlon
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости