• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Министр спорта Московской области: «Тутмин уволен и отстранен от тренерской деятельности»
22

Министр спорта Московской области: «Тутмин уволен и отстранен от тренерской деятельности»

Министр спорта Московской области Роман Терюшков сообщил, что тренер Сергей Тутмин уволен и отстранен от деятельности.

«В начале месяца началась проверка по этому случаю, которая завершится 30 апреля. Тренер Тутмин уволен и отстранен от тренерской деятельности, не исключаю, что по результатам проверки статья увольнения может быть переквалифицирована на более серьезную. Уголовную ответственность тренера тоже нельзя исключать, результаты проверки будут направлены в прокуратуру.

Так как случай вопиющий, мы проводим проверку всех подведомственных учреждений совместно со спортивными федерациями для недопущения подобных случаев в последствии. Ее результаты будут известны к 1 июня этого года. Важно, чтобы все, кому что-либо известно о подобном поведении спортивных педагогов, сразу обращались к нам, мы открыты для всех и бояться не стоит», – рассказал Терюшков.

Тренер предлагал спортсменке помощь в обмен на секс. Новый ад в русском биатлоне

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот, за полдня после публикации в газете все уточнили и разобрались, официально опубликовали на офсайте ) а вы русских чиновников ругаете, цэ золото )
Расходимся, мы победили ) Может ещё и порядок наведут, чтоб юниоры не бухали.
Это кстати об эффекте гласности, чтобы Моисееву не критиковали за аудиозапись. Не было бы записи над ней бы посмеялись, плюнули в лицо и сделали вид, что ничего нет. Так что аудиозапись, это не какая-то "малаховщина" или "позор" это действенный метод борьбы с ублюдками в тренерском обличии
Ну вот, а говорили министр плохой приполохой. А он вон какой хороший. Всех на проверку, и не дожидаясь результатов уже одной рукой уволил и на всякий случай второй рукой отстранил. Такому и судебная власть не указ, имеющая право дать запрет на профессию.
Ответ кашкаКа
Ну вот, а говорили министр плохой приполохой. А он вон какой хороший. Всех на проверку, и не дожидаясь результатов уже одной рукой уволил и на всякий случай второй рукой отстранил. Такому и судебная власть не указ, имеющая право дать запрет на профессию.
Нелегко быть молодцом )))
Уволили-то уволили, но статью ему вряд ли какую припишут. На записи вообще ни единого доказательства, всё косвенно. У нас система работает так, что этому Тутмину ничего не будет. А таких надо за яйца и в одно место.
Надо эту суку , в назидание другим сукам , посадить с показательным процессом , а это будет благодаря СМИ .
Даже если передадут дело в прокуратуру, даже если начнут следствие и доведут до суда...Не верю, что тренер не подаст встречный иск за оговор и оскорбление его чести и достоинства.
Запачкали теперь и биатлон, то фигурное катание, то спортивная гимнастика. Где б женщин взять в тренеры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем