Александр Тихонов: «Я бы Шипулина выгнал. Не хочешь в команде готовиться – не надо»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов критически отозвался о решении лидера сборной России Антона Шипулина готовиться отдельно от команды.
Шипулин перешел на индивидуальную подготовку в 2014 году, после этого он четыре раза подряд заканчивал сезон в топ-3 общего зачета Кубка мира.
«Если Антон занимается индивидуальной подготовкой, то только за свой счет – и никаких госденег!
Когда был лидером я, то садился за стол последним, как вожак волчьей стаи. Я бы Шипулина выгнал. Не хочешь в команде готовиться - не надо.
И тренерам, которые работают с Шипулиным, нужно вето наложить без прав работать в биатлоне. Пять человек обслуги, а результата нет», - сказал Тихонов.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: URA
151 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



_______
да сколько можно уже?...
https://www.pressball.by/news/biathlon/248410
https://www.sports.ru/biathlon/1060518963.html
Я подписывал переход Даши в Беларусь. Спрашивал, нужна нам Даша в команде или нет. Мне сказали, что у нее никакой перспективы нет. Это слова Польховского. Так же про Кузьмину спросил, а она родила тогда и располнела, ответили: «не, да ты что, она с такой задницей, куда ей?» Весь президиум сидел: «Подписывай, Иваныч, отдавай».
Надоел уже этот Тихонов, честное слово
По-хорошему убрать бы всех этих заслуженных маразматиков подальше от биатлона