• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Екатерина Шумилова: «Учитывая, через что пришлось пройти в этом сезоне, я неплохо готова к чемпионату России»
14

Екатерина Шумилова: «Учитывая, через что пришлось пройти в этом сезоне, я неплохо готова к чемпионату России»

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова прокомментировала свое выступление в эстафете на чемпионате страны в Ханты-Мансийске.

«Я неплохо готова к этому чемпионату, учитывая те обстоятельства в сезоне, через которые пришлось пройти. Была далеко не лучшая форма, далеко не лучший ход. Были проблемы со стрельбой, которые решаю, сменила приклад в середине сезона.

Я делаю выводы. Конечно, не очень нравится, что скорость и стрельба идут вразнобой. Но сейчас я своим состоянием более-менее удовлетворена», – сказал Шумилова в эфире телеканала «Матч ТВ».

Опубликовала: Мария Селенкова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости