31

Виктория Сливко: «По чемпионату России видно, что я сейчас в очень плохом состоянии»

Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала свое выступление в эстафете на чемпионате России, где она провела первый этап за команду Тюменской области.

«По этому чемпионату видно, что я сейчас нахожусь в очень плохом состоянии. На индивидуальной гонке было хуже, тогда я очень расстраивалась из-за хода и стрельбы.

С каждой гонкой мне становится немного полегче, я могу бороться. Уже в пасьюте я хорошо потерпела, а сегодня была заряжена на борьбу. Конечно, я делала ставку на стрельбу, у меня всегда получается хорошо стрелять в эстафетах. Сегодня я справилась, довольна гонкой.

В прошлых гонках много проигрывала девочкам, а сегодня уступила буквально 10 секунд. Думаю, все замечательно, дай бог, чтобы у нас отлично сложилась эстафета», – сказала Сливко в эфире телеканала «Матч ТВ».

Опубликовала: Мария Селенкова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости