Виктория Сливко «Не вижу проблем, что не попала в пасьют. В ближайшем будущем стану быстрой и меткой, как лидеры»
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала свое выступление на этапе Кубка мира в Холменколлене, где она заняла 73-е место.
«Я здорова, но не могу сказать, что я в оптимальной форме. Стрельба… Не знаю, уже на пристрелке понимала, что будет сложно работать стоя. Так и получилось – я не справилась. Такое самочувствие – не могла сегодня стрелять.
Конечно, расстроилась, но нужно работать дальше. Есть следующие гонки, где можно себя показать. Если я сегодня не попала в пасьют, на этом мир клином не сходится. Буду бегать и тренироваться, прогресс только будет, все выше и выше. Не вижу никаких проблем. Сейчас не получается, но я верю, что когда-нибудь в ближайшем будущем стану такой же быстрой и меткой, как сейчас лидеры.
Я сделаю все по максимуму в эстафете, постараюсь не подвести команду, отдам все свои силы. Мне кажется, там все работают и терпят сверх меры, не как в личных гонках. Ты бежишь за всю команду и не можешь дать себе нигде слабинки», – рассказала Сливко в эфире «Матч ТВ».



--------------------------------------------
ахахаха она сегодня сделала мой день)))
Вот Логинов, скажут ему, что стране нужны победы не важно на каком турнире, просто для статистики, и будет как миленький бегать всю оставшуюся карьеру на кибу и универсиадах. "Допинг все жрут и ты не отставай, ну попался ничего, молчи, а тут проблемы с документами пропустишь этап КМ, ну и заодно в Норвегии, к тому же порадовать надо российскую публику в хантах и увате, а в следующем сезоне вместо январских этапов поедешь на ЧМ среди пограничников-любителей, окей Саня - Ок"
Миронова хоть свои промахи может ходом нивелировать.
Да еще 3 доппатрона
Минутка юмора на спорс.ру
Наши НИИ так проверяют до какого порога российский народ все стерпит, пока не полыхнет