Мартен Фуркад: «Я буду в порядке к масс-старту в воскресенье»
Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад рассказал о состоянии своего здоровья.
«Привет всем! В последние дни не так много новостей, потому что я заразился гастроэнтеритом в понедельник.
Сегодня я чувствовал себя лучше и надеялся, что смогу выйти на старт. Но во время разминки почувствовал, что мое тело не достаточно готово, чтобы показать высокий результат.
Буду в порядке к масс-старту в воскресенье!» – написал Фуркад.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: фейсбук Мартена Фуркада
37 комментариев
Ну, давай, а то Йоханнесу без тебя скучно, на подиум заезжать отказался двумя промахами
Ну уж хотелось бы надеяться :)
Давай, Мартен! Очень ждем )))
Будем ждать быстрого восстановления Мартену.
В масс старте вместе с Йосей на подиум попадут, как пить дать.
На самом деле этот пропуск в спринте Мартену даже выгоден для БХГ) Очков меньше будет вычитаться
Даже не сомневаюсь.
А что за конвульсии у Симона?
А что за конвульсии у Симона?
Хотел тоже спросить, что-то тихо. Может кто знает?
Давай, Мартан, поправляйся и ждем побед!
Да сразу бросается в глаза без Мартена, Кубок мира превращается в первенство Водокачки, надеюсь приедет на заключительные этапы, не передумает.
Да сразу бросается в глаза без Мартена, Кубок мира превращается в первенство Водокачки, надеюсь приедет на заключительные этапы, не передумает.
Оишная водокачка уже закончилась, а ты даже не заметил, кореец, небось родченков дюшесик перепил, ну признайся?;) или конфетки пересосал..бывает,крепись.) фуркад, вот, не смог, сдёрнул)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








