38

Антон Бабиков: «В Пхенчхане очень холодно, к этому трудно привыкнуть»

Российский биатлонист Антон Бабиков рассказал о погодных условиях в Пхенчхане, где 11 февраля будут разыграны олимпийские медали в спринте.

«Пока очень холодно и очень трудно привыкнуть именно к этому моменту. Если была бы более комфортная погода, было бы легче отстраниться от остальных проблем. Сейчас в каждой тренировке стараюсь найти подход к экипировке, чтобы не мерзнуть.

Большая проблема в том, что нам приходится манипулировать с оружием, из-за чего нельзя надеть очень толстые варежки – тогда ты не будешь ничего чувствовать.

Нужно найти золотую середину, но это очень трудно, потому что у нас тренировки проходят в такое время, когда каждые 15 минут становится все холоднее и холоднее.

Трасса готова идеально, снега предостаточно. Никаких вопросов к трассе нет. Правда, в такой холод снег всегда перемороженный, и он медленнее, чем свежий снег. Но такие условия будут для всех спортсменов», – сказал Бабиков.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Team Russia
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Антон Бабиков: «В Пхенчхане очень холодно, к этому трудно привыкнуть... а в России жара, даже в феврале в одних плавках ходим»
Ответ заблокированному пользователю
Антон Бабиков: «В Пхенчхане очень холодно, к этому трудно привыкнуть... а в России жара, даже в феврале в одних плавках ходим»
А он последнее время в Россию только по праздникам в гости приезжает - отвык.
Беги быстрее,согреешься)
Ладно не отмазывайся. Бегай давай - всем холодно!
Ответ Fenomen_9
Ладно не отмазывайся. Бегай давай - всем холодно!
Иди прокатись десяточку, а не дома сиди.
Зачем фрагмент интервью почти недельной давности подавать как последнюю новость? Чтобы поднять негатив к нашим? Стыдно читать.
Бабиков много ноет в последнее время. А результат пока ноль целых ноль десятых
Антон, вас всего двое , надеяться больше не на кого, так, что все проблемы решай до старта, и вперед. Не опусти момент , ты на ОИ..
Антон-вас у нас всего двое...Давай не ной- а что нить придумай! И мазь подберите под этот снег правильную! Уверена- что многое будет зависеть от лыж...по скайпу ведь можете звонить там- так позвони тренеру, смазчикам знакомым и тд)) караул- как вести с полей какие то )
Антон, твоя задача на сегодня выпрыгнуть из штанов, а ты ноешь.. Ты русский и тебе не должно быть холодно!) Что ж тогда французам и итальянцам делать? ))) Давай.. на тебя золото уже поставили!!!)))
Антон,давай,покажи на что способен! Прыгни выше головы!
Зима на Востоке это не зима в Европе, здесь не такие тепличные условия. Но это же зимняя олимпиада, всё ж таки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем