• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Павел Колобков: «Уверены, что вскоре начнется новый и позитивный этап нашего взаимодействия с МОК»
114

Павел Колобков: «Уверены, что вскоре начнется новый и позитивный этап нашего взаимодействия с МОК»

Министр спорта России Павел Колобков уверен, что скоро отношения страны с МОК станут лучше.

«Несмотря ни на что, для наших российских спортсменов, которые участвуют в Играх в Пхенчхане, это большое событие. Главная задача для них – отстоять спортивную честь страны.

Мы продолжим работать со всеми международными организациями. В первую очередь с Международным олимпийским комитетом и его президентом Томасом Бахом.

Мы настроены на конструктивное сотрудничество. И уверены, что вскоре начнется новый и позитивный этап нашего взаимодействия», – рассказал Колобков.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
104 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ Blackberry24
Идиот
Аплодисменты!Нужно быть по-настоящему смелым, чтобы выкладывать личные тайны на общественном форуме.
Ответ Blackberry24
Идиот
Переобувшийся
Ещё один со стокгольмским синдромом.
И нас не пустят на ОИ-20 😂
Ответ Pro_Zenit_7
И нас не пустят на ОИ-20 😂
Вас точно не пустят т.к. диванный спорт на ОИ не представлен.Жаль. Многие здешние прорицатели могли бы стать чемпионами.
твою ж мать они все еще позитивно настроены
Неудивительно, что с таким... подходом мы дошли до этой ситуации.
Даже забываешь алфавит от этих слов, судорожно вдыхаешь и судорожно разводишь руками, жаль , что руки коротковаты, не можешь врезать.
Нормально сглотнул...
Что у вас может начаться и с кем? Вас там за людей никто не считает. Горите в аду синим пламенем!
И эта тряпка является министром спорта...
Эх,вы дурачье трусливое,судиться надо с МОК,а не налаживать непонятно что!Так и будут вас мордой об стол баБАХать.
Главные новости
Последние новости