25

Биатлонистка Лаукканен может выступить в командном спринте в Пхенчхане-2018

Финская биатлонистка Мари Лаукканен может выступить в командном спринте в лыжных гонках на Олимпийских играх в Пхенчхане-2018.

27 января Лаукканен пробежит спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Зеефельде.

«Мари примет участие в спринте в Зеефельде, а также проведет тренировочный сбор с лыжной сборной», – рассказал тренер сборной Финляндии Рейо Юльха.

На Олимпиаде Лаукканен может выступить в паре с Кристой Пярмякоски.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Величко
Источник: HS
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это ясно было ещё с Лахти. Вообще бы я Кайсу с Мари поставил, а Кристе дал бы отдохнуть перед марафоном.
Ответ Janne
Это ясно было ещё с Лахти. Вообще бы я Кайсу с Мари поставил, а Кристе дал бы отдохнуть перед марафоном.
О,просветите,вы ж за ЛГ следите-марафон коньком или классикой будет???
Ответ Талка
О,просветите,вы ж за ЛГ следите-марафон коньком или классикой будет???
Марафон на ОИ -КС .
А что, это пара точно в топ-5 должна заехать
Мари повезло- она выступит на ОИ
Мари повезло- она выступит на ОИ
Почему повезло? Она после Кайсы железный №2 в команде.
Интересно, кто из биатлонистов рискнет попробовать себя в лыжных гонках? Как Лессер и Пфайфер в марафоне на 50 км?

Йоханнес Бо? Дениза Херрман? Селия Эмонье? Юлиан Эберхард? Андрей Расторгуевс?
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, кто из биатлонистов рискнет попробовать себя в лыжных гонках? Как Лессер и Пфайфер в марафоне на 50 км? Йоханнес Бо? Дениза Херрман? Селия Эмонье? Юлиан Эберхард? Андрей Расторгуевс?
Вообще,я бы на Бенни посмотрела))Но там у немцев,в отличии от Сочи вроде как нет мест.Тогда места были и они заявили Лесса и Арнда,причем я точно помню,что перед Сочи вся команда биатлонистов(и девушек и парней) была заявлена как резервисты на ЛГ...настолько там была задница,что они рискнули сделать заявки на всякий случай...Сейчас я пока ничего такого не вижу,хотя в ЛГ у немцев задница продолжается)))Посмотрим туда ближе.К тому же,есть вариант,что если марафон на ОИ вдруг классикой,то как они побегут?)))
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, кто из биатлонистов рискнет попробовать себя в лыжных гонках? Как Лессер и Пфайфер в марафоне на 50 км? Йоханнес Бо? Дениза Херрман? Селия Эмонье? Юлиан Эберхард? Андрей Расторгуевс?
В догонку..Юлик и Андрей не показывают сейчас должных скоростей даже на КМ)))А вот товарищи Мартен,Йося и Дениз и Селией могли бы рискнуть,конечно)))
Маришка, как всегда неожиданная в решениях, очаровательна и достойна восхищения…
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://krati.co/blog
Селину Гаспарин в лыжную эстафету,может чудо ОИ 2002 повторится
Главные новости
Последние новости