26

Вирер победила в четвертый раз в карьере, у Кроуфорд – первый подиум

 Итальянская биатлонистка Доротея Вирер одержала победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Для спортсменки этот успех стал четвертым в карьере. Всего у Вирер 19 подиумов (4-6-9).

Финка Кайса Мякяряйнен стала второй в гонке, попав в призы в 73-й раз в карьере (21-30-22).

Канадка Розанна Кроуфорд финишировала третьей, впервые в карьере оказавшись на пьедестале почета Кубка мира. 

Стоит отметить, что до гонки в Рупольдинге Кроуфорд выступала на этапе Кубка IBU в Осрбли, где стала 15-й и 22-й в спринтерских гонках. Оба спринта в Словакии выиграла россиянка Ульяна Кайшева, которая в индивидуалке Рупольдинга стала только 89-й.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Канадка на подиуме - прекрасно. Это, напомню, представительница "великой биатлонной державы" (именно в кавычках по заявлениям некоторых). Пока наши функционеры пафосом брызжут, у кленовых медаль. Молодец, Кроуфорд.
Как Розанну все выбежали поздравлять, и спортсменки , и тренеры, один вроде даже прослезился. Дружные они, молодцы...
Ответ Lampro
Как Розанну все выбежали поздравлять, и спортсменки , и тренеры, один вроде даже прослезился. Дружные они, молодцы...
А по трассе ее гнали не только канадские тренеры, помогали и чужие. Так приятно это было видеть.
Ответ Lampro
Как Розанну все выбежали поздравлять, и спортсменки , и тренеры, один вроде даже прослезился. Дружные они, молодцы...
Она как мама Натана Смита откачивала в Ханты-Мансийске после закрытия )))
Ну что ушлепок Кравцов как там дела у " великой биатлонной нации" ? Уже и Канада с медалью.А ты господин Кравцов годишся только мочу носить вместе с Мутко.
Ответ Alexx 83
Ну что ушлепок Кравцов как там дела у " великой биатлонной нации" ? Уже и Канада с медалью.А ты господин Кравцов годишся только мочу носить вместе с Мутко.
1) Одна-единственная случайная медаль.

2) Да и та бронзовая.

3) В давным-давно устаревшей и непопулярной дисциплине.

4) В которой благодаря пресловутому устаревшему формату как раз и наблюдается самый большой разгуляй для аутсайдеров.

Зина Коше наших времён, только и всего.

Но, конечно же, она сразу делает Канаду великой биатлонной нацией. (Кравцова - долой, если что.)
Ответ Konstantin Riga
1) Одна-единственная случайная медаль. 2) Да и та бронзовая. 3) В давным-давно устаревшей и непопулярной дисциплине. 4) В которой благодаря пресловутому устаревшему формату как раз и наблюдается самый большой разгуляй для аутсайдеров. Зина Коше наших времён, только и всего. Но, конечно же, она сразу делает Канаду великой биатлонной нацией. (Кравцова - долой, если что.)
Случайная медаль была у нс в Анси. Гонки с раздельным стартом как раз самые показательные,а не когда бежит кобло из 30 человек и смотрят друг на друга. Канадка стрельнула ноль и стала 3, а нашим даже ноль не поможет попасть в десятку.
Хоспадя! Уже даже Кроуфорд берет подиумы, только российские черепашки туристками ездят по этапам
Спортсменка, красавица, еще и по-русски говорит спасибо ))
А так Розанна говорит о допингистах

https://my-moment.org/athletes/canada/rosanna-crawford/
Крайний женский личный канадкий подиум тоже в индивидуалке был, у Кочер аж в 2006 году
По памяти из 4 побед - кажется третья в индивидуалках у Доро
Кроуфорд - сб жен России 1:0
интересный факт, у Канады и РФ одинаковое количество медалей
Главные новости
Последние новости