• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Тарьей Бо: «Надеюсь, Симон Фуркад вернется в основную команду и мы продолжим семейные разборки на Олимпиаде»
8

Тарьей Бо: «Надеюсь, Симон Фуркад вернется в основную команду и мы продолжим семейные разборки на Олимпиаде»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал свой результат в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе (3-е место).

«После спринта знал, что у меня есть шанс бороться за подиум. Я все время немного отставал, поэтому не боролся за победу, но вел борьбу за подиум. Уровень двух парней впереди меня слишком высок, чтобы с ними бороться.

Очень хорошо быть на подиуме вместе с братом. Мартен сегодня тоже рад, что его брат выиграл Кубок IBU.

Надеюсь, это позволит ему вернуться на Кубок мира и мы продолжим семейные разборки на Олимпиаде. На последней стрельбе сегодня брат показал, что он лучше», – сказал Бо-старший.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Чемпионат
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тарьей: я, как старший брат, возьму на себя Симона
А вот Кузьминой надо бы с братом поделиться "зельем", чтобы они могли участвовать в семейных разборках.
Симон на Кибу подзаработал маленько
И мы, болельщики, тоже ждём! Чем КМ семейнее, тем душевнее!
А что, можно было бы супермикст замутить - Бе, Фуркады и Кузьмина/Шипулин.
Симона уже возвращают, на КИБУ едет Биатрикс.
Тарий, эстафета на тебе, вывози!
Симон в этом деле не потянет,а то было бы захватывающее зрелище.Вон как тут полыхает и это здорово.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем