• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анатолий Алябьев: «Малышко заслужил шанс проявить себя на Кубке мира и был бы полезен в эстафете в Пхенчхане-2018»
164

Анатолий Алябьев: «Малышко заслужил шанс проявить себя на Кубке мира и был бы полезен в эстафете в Пхенчхане-2018»

Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев считает, что Дмитрий Малышко должен быть включен в состав сборной России на этапы Кубка мира.

«На мой взгляд, тренерский штаб мужской сборной избрал правильную тактику подготовки. Не стоило форсировать форму к началу сезона. Главный старт года — Олимпийские игры — только в начале февраля.

Мне кажется, ребята должны выйти на свой пик к этапу в Рупольдинге и сохранить оптимальную форму до Пхенчхана. В первую очередь я говорю про лыжную подготовку, со стрельбой пока все хорошо.

Не хочу говорить по персоналиям, отмечу лишь, что Дмитрий Малышко заслужил шанс проявить себя на этапах Кубка мира и был бы полезен в эстафетной четверке на Олимпийских играх», – рассказал Алябьев.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Известия
166 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Малышко в составе сборной России был бы очень полезен эстафетным командам Германии, Норвегии и Франции
Ну всё, понеслась...
Динозавры тренируют спортсменов по совковым методичкам 40-летней давности, отсюда и результат: один подиум на 20 гонок и почетное 12-е место с Казахстаном
Ответ заблокированному пользователю
Динозавры тренируют спортсменов по совковым методичкам 40-летней давности, отсюда и результат: один подиум на 20 гонок и почетное 12-е место с Казахстаном
Домбрачева уже пускает слюни по примеру муженька?
Ответ заблокированному пользователю
Динозавры тренируют спортсменов по совковым методичкам 40-летней давности, отсюда и результат: один подиум на 20 гонок и почетное 12-е место с Казахстаном
Если бы они тренировали по методичкам 40 летней давности мы бы всё золото забирали
Уже заслужил? Не, пусть, как Кайшева заслуживает.
Миронову отправляют на IBU , Малышко - отправляют на КМ - в этом вся "гениальность "
Ну какие-же все таки твари. Про Кайшеву никто и слова не сказал, что она заслужила км после её побед. За Миронову никто не заступится. Зато Малышко стоило выиграть одну гонку - так сразу повылазили петь дифирамбы.
Когда уже все эти маразматики уйдут на пенсию?
Впереди любимый Оберхоф... Расчёт на возрождение Д.Малышко пять лет спустя?
Задолбал проталкивать.
У нас прекрасная эстафетная команда Чемпионов мира , не надо Алябьеву мутить воду .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем