Брезаз одержала первую победу в карьере, у Кривко – первый подиум

Французская биатлонистка Жюстин Брезаз выиграла масс-старт на третьем этапе Кубка мира в Анси.

Для француженки это первая победа в карьере на этапах Кубка мира, в ее активе 6 призовых мест (1-4-1).

Второй стала Ирина Кривко из Беларуси, для нее это первое попадание на подиум (0-1-0). До этого лучшим результатом белоруски на Кубке мира было 9-е место в пасьюте на прошлой неделе в Хохфильцене.

Немка Лаура Дальмайер замкнула тройку призеров, в 38-й раз попав в призы (18-13-7).

Источник: Sports.ru
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
75 комментариев
А я напоминаю, что Жюстин Браза на два месяца младше перспективной Кристины Резцовой, которую в этом сезоне наконец-то начали обкатывать на кибу.
+55
0
+55
Жюстин наконец выиграла золото! Уже вторая в тотале!

Иринка большая умница, очень радостно за ее успех, первый подиум в карьере!
+36
0
+36
Ирина просто убила Дальму на последнем подъеме. Та хотела было дернуться, но увидев как включилась Ира, Дальма тупо сдалась.
+30
-1
+29
Беларусов поздравляю!!! Не Дашей единой!
+28
0
+28
Белорусскам надо хорошую четвертую спортсменку, и тогда спокойно боролись бы за медали в эстафете
+22
0
+22
Поражен, что спортс еще не вывесил новость, что впервые в истории женская сборная России не завоевала за год ни одного подиума.
+17
0
+17
Ирка молодец! Шикарно провела гонку, особенно последний круг!
+16
0
+16
Жюстин с победой! Ира Кривко- просто чудо, как она в горки взлетала на последнем круге, как упиралась, Лаура аж ошалела от такой прыти и сдалась.
+16
-1
+15
Поздравления Ирине! Молодец, не стушевалась. Брезас, в 21 год, так лихо обойти всех лидеров - просто здорово! Ну, а наши, как почти что всегда "перенедонастроились"... Акимовой, скорее всего, надо в родную Чувашию, срочно отдохнуть. Подчуфарова вовремя взяла тайм-аут, не стала позориться, подала дельный пример. И нечего стесняться, вон даже Д. Домрачева уехала в Италию с супругом.