Владимир Барнашов: «В нынешнем сезоне было решено чуть сместить сроки набора формы поближе к главному старту»
Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Барнашов прокомментировал выступление мужской сборной России в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Для текущего момента готовность команды нормальна и полностью вписывается в концепцию подготовки. В прошлом сезоне ребята подошли к первому этапу в более высокой форме, но наработанного запаса до конца сезона хватило не всем. Поэтому в нынешнем сезоне было решено чуть сместить сроки набора формы поближе к главному старту.
Стрельба действительно очень хороший показатель. Что касается скорости, она будет наращиваться. Думаю, что на втором этапе в Хохфильцене картина уже изменится в лучшую сторону. Там уже не должно быть столь значительного проигрыша по скорости.
Просто пока действительно рано. Знаю, например, что буквально за день до гонки ребята делали большую силовую работу. Сейчас пойдет активная скоростная работа, так что все начнут набирать от старта к старту», – рассказал Барнашов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий