Песков о неучастии РФ в ОИ-2018: «Не хотели бы говорить о худшем сценарии. Это нанесет урон всему олимпийскому движению»
Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира, прокомментировал возможное отстранение России от Пхенчхана-2018.
«Мы надеемся, что взаимодействие с МОК продолжится, и все вопросы будут сняты.
Мы не хотели бы говорить о худшем сценарии, связанном с неучастием сборной России в Олимпийских играх. Потому что это способно нанести серьезный урон всему олимпийскому движению», – рассказал Песков.
Решение об участии России в Играх-2018 будет принято 5 декабря.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
80 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Тут самое любопытное то, что даже такие причудливые изгибы порочной логики способны вызвать восторг на сайте среди массы инфантильных подростков и безнадежных маргиналов.
Что касается Медведевой или Устюгова, то уж если наше политическое руководство не захотело помочь им оказаться на Играх, то стоило бы, по-крайней мере, не мешать.
В мире это если и заметят, то не сильно огорчатся
"а ведь как грозишься,дурилка картонная"(с)
Приличных-то людей как бы больше в мире, и откуда вам знать про их желания:))
Чем мне нравится футбол, что в нем меньше политики, ведь и США и Россия и Украина в футболе днари.