• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Владимир Барнашов: «На пост старшего тренера женской команды рассматриваются Королькевич, Коновалов, Норицын и Хованцев»
95

Владимир Барнашов: «На пост старшего тренера женской команды рассматриваются Королькевич, Коновалов, Норицын и Хованцев»

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Барнашов рассказал о кандидатах на пост старшего тренера женской сборной.

«На пост старшего тренера команды рассматриваются кандидатуры Владимира Королькевича, Сергея Коновалова, Виталия Норицына и Анатолия Хованцева. Понятно одно: сборную возглавит человек, который уже знаком с этой кухней, хорошо знает наших спортсменок.

До Олимпийских игр-2018 меньше года, поэтому времени на раскачку практически нет. Что касается Валерия Алексеевича Медведцева, то я не знаю о его перспективах – нам не удалось поговорить тет-а-тет после тренерского совета в Тюмени.

У Норицына был достаточно профессиональный доклад, а у Медведцева было больше эмоций. Но ведь докладывать можно как угодно, главное – результат. А у нашей сборной его в этом году не было», – сказал Барнашов.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Известия
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости