• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дарья Виролайнен: «Ничего не ждала, ни на что не настраивалась, просто хотела отработать»
22

Дарья Виролайнен: «Ничего не ждала, ни на что не настраивалась, просто хотела отработать»

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала свой результат в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти (17-е место).

«В гонке преследования было потяжелее, чем в спринте. Может, нужно еще немножко привыкнуть к контактным гонкам. Ну и, конечно, я не совсем справилась со стрельбой, отсюда и такой результат.

Про «лежку» не могу сказать, а стоя я, в принципе, примерно знаю, куда ушли выстрелы. Это моя ошибка, я над ней работаю, но не всегда удается исправиться.

После удачного старта выходишь на следующую гонку по-разному, но сегодня не скажу, что было сложно. Я ничего не ждала, ни на что не настраивалась, в том числе и на победу, просто хотела отработать. К завтрашней эстафете я готова», – сказала Виролайнен.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Чемпионат
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Лаура Дальмайер: "Перед сезоном ни на что на настраивалась, ничего не ждала, просто хотела стать семикратной чемпионкой мира и выиграть БХГ."
Из ничего и будет ничего!!! Кто ж этого не знает.? 😡
Не привыкла к контактным гонкам,на Кубке IBU нет таких гонок?
Ответ Kneissl
Не привыкла к контактным гонкам,на Кубке IBU нет таких гонок?
почему на кибу? Она далеко не новичок, несколько сезонов на КМ, а слышать подобное от неё как то странно...
К завтрашней эстафете я готова

------------------------------------

Вот это и пугает.
Я тоже ничего не ждал. Вчерашний спринт стечение обстоятельств. Стрельба - стрельба.
По крайней мере своими выступлениями на IBU Виролайнен заслужила выступить и на эстафете. Ниже 12-го не упадём завтра, а выше уже будет успех :-) (грустно на самом деле!)
Может надо было настраиваться?!И когда же произойдёт привыкание к контактным гонкам?Годам к 40ка?
Нормально выступила (для нашей сборной). Кравцову сегодня повезло - не пришлось доедать оставшуюся половину галстука )))
раз в год и палка должна бы выстрелить,а тут чёто не сработало.
Ну и как? Получилось?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем