8

Арнд Пайффер: «Были проблемы на трассе, поэтому сильно удивился на финише»

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер прокомментировал победу в гонке преследования в Контиолахти.

«Я очень удивлен, не ожидал такого сегодня. У меня были проблемы на трассе, поэтому сильно удивился на финише.

Думал, что смогу бежать вслед за Эдером и тогда получится попасть на подиум. Считал, что получится опередить его на последних метрах, и это удалось», – сказал Пайффер.

«Я не был хорош на лыжне, были проблемы с животом на втором и третьем кругах», – цитирует биатлониста SID со ссылкой на эфир ZDF.

Отмечается, что Пайффер падал во время гонки.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: IBU
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь понятно с финишем!

Свенсен и Эдер просто задохнулись от газовой атаки
О! Так это он в сортир так ломился. Найден новый способ выигрывать финиш: молоко вдвойне сильней, если после огурцов.
Какие все остроумные, просто слов нет. Только при чем здесь толкан и газы, если человека вырвало на трассе... Это наши девки всю Корею забздели
В толкан надо обязательно сходить перед гонкой
Как жалко, что у моего любимого Свенсена с животом было всё хорошо .
то то я не увидел особой радости после финиша на его лице, а тут оказывается чуть ли не понос)))
он и стрелял точно, потому что мысли о другом были , не давил психологический груз , потому что груз был в другом месте))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем