Симон Шемп: «Каждый день в микст-зоне мне приходилось оправдываться и говорить, почему я не взял медаль»
Немецкий биатлонист Симон Шемп прокомментировал свою победу в масс-старте на чемпионате мира в Хохфильцене.
«Я просто счастлив, что наконец-то смог так здорово пробежать гонку. Это было потрясающе! Сегодня я хорошо сработал в тактическом плане, сохранив много сил на последний круг.
Каждый день в микст-зоне мне приходилось оправдываться и говорить, почему я не взял медаль. Эта победа для меня – спасение. Очень горд собой», – рассказал Шемп.
«После заключительной стрельбы я был уверен, что могу выиграть. Я хорошо чувствовал себя на лыжне и отдал все на подъеме... Сегодня была моя идеальная гонка», – цитирует немца сайт IBU.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ARD
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости