29

Габриэла Коукалова: «Стала четвертой – это огромное разочарование»

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова призналась, что недовольна 4-м местом в масс-старте на чемпионате мира.

«Я стала четвертой – это огромное разочарование. Считала, что смогу опередить девушек, которые будут бороться за медаль, но этого не случилось. В конце так наработалась, что была рада тому, что вообще доехала до финиша, не осталось сил», – сказала Коукалова.

«Это хороший результат. Снимаю шляпу, потому что все устали, это было видно. Не хватило совсем немного», – сказал тренер Зденек Витек.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ČTK
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
О какой карме вы говорите? Габи никогда не была сильна на последнем круге(спринт ЧМ - редчайшее исключение). Я еще удивлен, как она не откатилась ниже, пропустив в придачу к Кайсе(что не удивительно), еще и Джиму с Грегорин.
Это только начало кармы
Ответ заблокированному пользователю
Это только начало кармы
Нашим бы биатлонисткам такую карму.
Ответ заблокированному пользователю
Это только начало кармы
За что карма та?
Ответ KotYasha
карма и корма
Золото, серебро, бронза, деревяшка чм. Если это карма, то все начнут оскорблять Логинова, Старых и прочих допингистов ради медалей
Ответ KotYasha
карма и корма
Не клевета позорит женщин

Не глупость женщине вредит

Любить их заставляет меньше -

Хранимый в жопе целлюлит.
А я - рад!!! Спасибо, Кайса!!!
все равно умница! Как одиная смогла выиграть золото у Лауры😏 ...имеет три медаилки, да это точно карма. 😂 Молодец, Габи! Красивый чемпионат!😊
Габи и так всеми ненавидима, а теперь еще Кайса из-за тебя задумала завершить карьеру, прям девушка-катастрофа.
Кто-то скажет, что это карма, однако женская сборная России, к примеру, о такой карме может только мечтать...
говорил тебе Габи, покайся, нет? Тогда тебе дуля от Кайсы)))
Простите, но Габриэле серьёзно стоит задуматься о том, чтобы похудеть к новому сезону. Тащить на себе лишние килограммы дело неблагодарное. В эстафете и масстарте не хватило легкости. Подсушиться бы и все будет хорошо.
Да нормально она бежала последний круг! Просто попыталась сделать отрыв за счет быстрой первой половины финишного круга, но не смогла, т.к. Мякяряйнен банально была быстрее (что и известно). А вот то, что Дорен Абер, которая была не так далеко и которая по скорости обычно даже побыстрее Коукаловой, отвалилась так резко, вот это удивительно. А Габриэла работала в своей силе. За ней бежали биатлонистки более быстрые. Не забывайте, что Габи бежала штраф, а Кайса на последнем круге ушла чисто без штрафа. Вот те 150 м, которые съели силы чешки и которые были лишними в борьбе за чистую бронзу при финише.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем