145

Александр Кравцов: «Перепутали гимн – и х…р с ним»

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов прокомментировал накладку с гимном России на церемонии награждения эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене.

Напомним, что из-за ошибки организаторов сначала был поставлен старый гимн России. После того как биатлонисты сами спели без музыки, был поставлен современный гимн.

«Перепутали – и х....р с ним! Ребята пели вслух, подхватила вся площадь! Зачем из этого делать проблему?! Зачем?! Потом все извинились.

Скажите лучше другое: что впервые в истории мирового спорта гимн страны-победителя вынуждены были исполнять дважды! Заодно вспомнили гимн СНГ на музыку Глинки.

Мы были польщены тем, что организаторы исправили свою ошибку и гимн России впервые в истории прозвучал дважды», – сказал Кравцов.

Тот случай, когда Губерниев – красавец

Опубликовал: Ravdim
Источник: Чемпионат
145 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хотите, чтобы я ушел? Да и х..р вам.

Сказочный д..б.
Ответ Stormbringer
Хотите, чтобы я ушел? Да и х..р вам. Сказочный д..б.
Классно!
Боже, и это официальное лицо .....
Кравцов, похоже, уже накатил по случаю победы.:)
Ответ BT
Кравцов, похоже, уже накатил по случаю победы.:)
Не накатил, а херанул или херакнул...
Александр Кравцов: «Я глава СБР – и х…р с ним»
Ответ заблокированному пользователю
Александр Кравцов: «Я глава СБР – и х…р с ним»
"Я глава СБР - и с ним х.р."
Спел Максим - ну и х..р с ним!!!!!!
Шипулин и ко в очередной раз спасли чинуш. Выписали очередную индульгенцию на несколько сезонов.
Вообще то "Патриотическая песня " Глинки никогда не была гимном СНГ. Это был гимн РОССИИ в 1990-2000 годах.
Ужас...

Как, как наши спортсмены ещё умудряются побеждать с таким руководством.? Позорище.
Ответ story27
Ужас... Как, как наши спортсмены ещё умудряются побеждать с таким руководством.? Позорище.
Вопреки
Вот и сравнивайте, господа: один открыто вступился за честь товарища по команде, за честь страны, хотя знал чем чревато, чем рискует. Другой официально кладет на эту честь х...р, хотя его за язык никто не тянул.

Обидно за нашу страну, за наших людей, когда у власти такой ублюдок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем