37

Дмитрий Васильев: «Ребята доказали, что Россия – не банановая страна в биатлоне»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал победу сборной России в мужской эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

«Учитывая давление на нас со всех сторон, сегодняшняя победа – вдвойне сложная. Наши ребята с честью выдержали все испытания и доказали, что российский биатлон – это, как сейчас принято сравнивать, не банановая страна. С Россией надо считаться!

Мы никому не позволим так относиться к нашим ребятам и традициям. Сегодняшнюю гонку я бы охарактеризовал именно с этой стороны.

Особо ярко выступил Шипулин. Антон в присущей ему манере разобрался с Фуркадом, тем самым разрешив вопрос, кто же все-таки был прав», – сказал Васильев.

Победа, которую Россия ждала 9 лет

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Чемпионат
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По ряду высказываниям Васильева можно сделать вывод, что банановая страна у него в голове. Вместо мозга
С нулем личных медалей то? С победами когда основные соперники напромахиваются? Не банановая, кокосовая.
С нулем личных медалей то? С победами когда основные соперники напромахиваются? Не банановая, кокосовая.
Иди рогуля убейся об стену, соотечественник бандеры. Герой Иловайского и Дебальцевского котла.

У России золото в самой престижной гонке.

Если рассуждать шире, про бананы, которыми тебя потом можно покормить), то есть еще серебро Домрачевой. Серебро русской Меркушиной без которого не было никакой усраины.

Без русских: Семенова и Семакова вы бы и банановые команды не обогнали, рогули. Ни вам о русском биатлоне рассуждать.

Я даже не говорю про наше серебро у женщин, если бы вместо Слепцовой была бы Глазырина.

Рогули- идите и утопитесь. Результат на табло.

У русских 4 золота на чемпионате мира.

Лучше выступает только Дальмайер.
Ответ заблокированному пользователю
Иди рогуля убейся об стену, соотечественник бандеры. Герой Иловайского и Дебальцевского котла. У России золото в самой престижной гонке. Если рассуждать шире, про бананы, которыми тебя потом можно покормить), то есть еще серебро Домрачевой. Серебро русской Меркушиной без которого не было никакой усраины. Без русских: Семенова и Семакова вы бы и банановые команды не обогнали, рогули. Ни вам о русском биатлоне рассуждать. Я даже не говорю про наше серебро у женщин, если бы вместо Слепцовой была бы Глазырина. Рогули- идите и утопитесь. Результат на табло. У русских 4 золота на чемпионате мира. Лучше выступает только Дальмайер.
Боже, как все печально и запущенно с данным ватаном.
Парни действительно молодцы!!!



А вот наши тренеры и руководство СБР как раз "из банановой страны"....
Ну так. Первый раз за 9 лет победили и уже все - мы лидеры галактики и окрестностей.

Тьфу!
Почему везде какой-то политический подтекст? Зачем об этом все время повторять? Все уже устали от Вашей политики!
Интервью с ребятами. Леша и Макс на русском, БабАнтон на английском)

https://vk.com/bi_athlon?z=video-25610213_456242950%2F66ef6f1549f465da22%2Fpl_wall_-25610213
начинается парад маразматиков... америкосы вон тоже.. не банановые))
Шипулин ничего никому не доказывал, дядя. У него спортивная цель -прийти первым. Что он и выполнил, за что ему и спасибо.
Дмитрий, и Вас с праздником!
Ндэ. Это нормально, когда каждый "ветеран", включая порядком поднадоевшего еще тогда Колю Круглова, считает именно свое время наиболее продуктивным, полным спортивных побед и недостижимым для нынешнего поколения. Но уже складывается впечатление, что они буквально незаинтересованы в современных успехах и даже где-то им сопротивляются из ревности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем