Анфиса Резцова: «В женской сборной остались четыре полуинвалидки-полуразвалюхи»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова рассказала о проблемах в женской сборной России.
«На гонки некого ставить, некем заменить. На сегодня в составе остались четыре полуинвалидки-полуразвалюхи. Как бежать эстафету? Непонятно.
Ладно индивидуальная гонка, может, если не будет промахов, зацепится кто-то за что-то, да и то вряд ли, учитывая их ход.
Ни руководство СБР, ни главный тренер никак не реагируют на ситуацию. У них нужно спросить, что это за беспредел, что за ералаш творится. Услугину вызвали, потом прогнали. Виролайнен куда-то отправили одним днем, вернули на этап Кубка IBU», – сказала Резцова.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Лента.ру
195 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Что ты несёшь?
А я и не знал, что человека, идущего в топ-10 тотала и человека, обыгравшего нескольких элитных спортсменок на финише персьюта можно называть именно такими словами
- Ну здравствуй, Даша, кто за мамин базар отвечать будет?
Спортсменку из топ-10 тотала назвать полуинвалидкой, это за гранью. Виролайнен хотя бы раз была в топ-10? Акимова там уже несколько месяцев держится.
Свинья
Акимову подвели к ЧМ в хреновом состоянии, с этим не поспоришь
По результатам ИГ видимо только Чуфа в топ-40 будет.
Не говорю уже про проигрыш Мироновой, которая даже на ЧМ заявлена не была.
И кто тогда твоя дочь, если они - полуинвалидки?