279

Вольфганг Пихлер: «Считаю, что решение заявить Логинова на ЧМ-2017 – правильное»

Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер заявил, что решение заявить россиянина Александра Логинова на гонки чемпионата мира в Хохфильцене является правильным.

«Я считаю, что его участие в чемпионате мира является правильным решением. Он был еще слишком молод, когда «влип» в ту историю, и я не верю, что это была исключительно его вина. Я его знаю и, мне кажется, что он стал заложником ситуации.

Да, я могу быть не согласен с тем, что за такие нарушения дают всего два года дисквалификации, но это не вина Логинова.

Для меня гораздо важнее понять, кто стоит за допингом Логинова и Старых. Если мы это выясним, то это облегчит и жизнь самих спортсменов. Пока же вся вина ложится на них», – сказал Пихлер.

«Я ушел из-за Логинова». Дичь, которую в биатлоне еще не видели

Да, все только начинается67%Мартен Фуркад
Нет, парни скоро помирятся33%Антон Шипулин
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости