41

Латыпов, Печенкин, Шестерикова, Куклина выступят на Универсиаде

Стал известен состав сборной России на Универсиаду, которая пройдет с 29 января по 8 февраля в Алма-Ате.

Мужчины: Максим Буртасов, Александр Дедюхин, Дмитрий Иванов, Эдуард Латыпов, Александр Печенкин, Иван Печенкин, Семен Сучилов, Сергей Корастылев.

Женщины: Маргарита Васильева, Тамара Воронина, Анастасия Егорова, Лариса Куклина, Евгения Павлова, Инна Смирнова, Ольга Шестерикова, Надежда Дубова.

Биатлонисты примут участие в индивидуальных гонках, спринтах, гонках преследования, масс-стартах и смешанной эстафете.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: СБР
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
По сравнению с расширенным списком убрали Гербулову и Шевченко. За второго обидно, хорошо выступает в этом году.
Зачем Шевченко убрали? Нехорошо однако поступили в отношении самого молодого.
Чего-то я про Печенкина старшего совсем подзабыл. Он у нас сейчас в каком статусе? Всё ещё молодая надежда или уже великовозрастный неудачник?
Чего-то я про Печенкина старшего совсем подзабыл. Он у нас сейчас в каком статусе? Всё ещё молодая надежда или уже великовозрастный неудачник?
как так его загубили
после ЛЧМ и ЛЧР,а также летней подготовки в группе шипулина мне было интересно,будет ли какой нибудь качественный скачок в результатах гербуловой? скажу сразу,что я невысокого мнения о перспективах наташи,но ошибиться была бы рада

но дальнейшие выступления на КР не настроили на оптимистичный лад. хотя списывать со счетов тех,у кого г.р. 1995 конечно смешно, какие их годы? взять например акимову

но среди 1995 гр. более менее подающей надежды выглядит, пожалуй, алексешникова. но и она по всем параметрам проигрывает мироновой, та бежит быстро, а у алексешниковой даже не верится, что она совсем недавно из лыж. но даже при этом гербулова, кручинкины и прочие постюниорки медленнее алексешниковой
Где состав на ЧЕ? Он еще раньше начинается.
Женский состав набрали просто: от каждого региона по одной биатлонистке )
Давайте девчонки, проявите себя хоть кто-нибудь!
А телетрансляций не будет? Россия 2 раньше показывала.
Ответ volga_olga
А телетрансляций не будет? Россия 2 раньше показывала.
Обычно трансляции с универсиад хоть где-то, да бывают - чем они и хороши.
На универсиаду, которая позже ЧЕ состав известен, а на Европейские соревнования до сих пор нет.
Ответ VAXM
На универсиаду, которая позже ЧЕ состав известен, а на Европейские соревнования до сих пор нет.
Судя по всему, объявят только после Антхольца. Например, если Гараничев будет достаточно хорош для ЧМ, его не пошлют на Европу. А если не достаточно - пошлют.
Ответ volga_olga
Судя по всему, объявят только после Антхольца. Например, если Гараничев будет достаточно хорош для ЧМ, его не пошлют на Европу. А если не достаточно - пошлют.
Так официальное начало ЧЕ 22 января, а 22 на КМ еще МС и эстафета. Так нельзя относиться к спортсменам. Они же должны иметь время хоть мало-мальски подвестись к гонке. Вон Бабикова целенаправленно готовили в прошлом году к ЧЕ, не дергали как Волкова перед самым ЧЕ. При таких рокировках Антон бы не показал результат и не попал бы на ЧМ.
Павлова и на Универсиаду и на Военные игры. А Универсиада под эгидой IBU?
Главные новости
Последние новости