13

Виктория Сливко: «Сначала 5-я, потом 4-я и наконец – мой первый личный подиум»

Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала свое выступление на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелло.

«Коротко о 4-м этапе Кубка IBU: сначала 5-я, потом 4-я и ура-ура – мой первый личный подиум . Спасибо всем кто меня любит, поддерживает и помогает», – написала Сливко.

Напомним, сегодня россиянка стала третьей в гонке преследования, уступив лишь подругам по команде Дарье Виролайнен и Ирине Старых.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Викуша, давай, набирай форму. В эстафете девочек не хватает!
В эстафету к Оле, Уле и Тане! Пока так ))
Удивительно. Думал, что у Сливко были подиумы на КИБУ. А оказалось, что куча 4-6 мест. Поздравляю конечно, но рановато на КМ пока. Там будет проигрывать больше двух минут ходом в спринте, если уж даже Слепцовой в одну калитку проигрывает на КИБУ.
Ответ заблокированному пользователю
Удивительно. Думал, что у Сливко были подиумы на КИБУ. А оказалось, что куча 4-6 мест. Поздравляю конечно, но рановато на КМ пока. Там будет проигрывать больше двух минут ходом в спринте, если уж даже Слепцовой в одну калитку проигрывает на КИБУ.
В эстафетах на КИБУ у неё и победы уже были.
Вика-желаю тебе успехов в эстафете Рупольдинга!!!
Почему-то все считают, что уровень КМ это только Коукалова, Дорен-Абер и Дальмайер.

А разве Вишневская, Хаузер, Хекки это не уровень КМ?

И даже такая замечательная девушка как Бреза не может похвастаться победами над Сливко.

Во всех 4-х их совместных гонках Вика стояла выше.
Жаль Старых не обогнала. На КМ пока не вижу Вику.
Охренеть достижение.
Нам второй Шумиловой для полного счастья и не хватало.
пустите девочку на кубок мира!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем