• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Павел Ростовцев: «Никогда не было такого, чтобы мы знали, когда к нам приедут допинг-офицеры»
29

Павел Ростовцев: «Никогда не было такого, чтобы мы знали, когда к нам приедут допинг-офицеры»

Бывший тренер женской сборной России по биатлону Павел Ростовцев опроверг слова норвежского специалиста Кнута Торе Берланда о том, что россияне заранее знали о приезде допинг-контроля.

«Не знаю, откуда у него такие факты, я никогда с подобным не сталкивался. Нас критиковали за то, что мы слишком много тренировались в Рупольдинге, но тот же Пихлер подчеркивал, что теперь никто не мог обвинить нас в том, что мы закрыты для допинг-контроля. Находясь на зарубежных сборах, к нам постоянно приезжали допинг-офицеры, поэтому я не знаю, о чем говорит норвежец.

Когда я работал, то о приезде допинг-офицеров я узнавал, когда у нас девочки, к примеру, не приходили на завтрак или опаздывали на тренировку, поскольку вынуждены были сдавать пробы. То есть об этом я уже узнавал по факту. Никогда не было такого, чтобы мы знали, когда к нам приедут допинг-офицеры», – рассказал Ростовцев.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ярошенко точно не знал.
Пихлер слышал как звонили КГБ. Норвежец видел как готовились встречать допинг-офицеров.

Ждем вью иностранца, который наконец-то видел как россияне жрут допинг вместо завтрака обеда и ужина. И при этом сдают чистые пробы)
Ответ Пчела
Пихлер слышал как звонили КГБ. Норвежец видел как готовились встречать допинг-офицеров. Ждем вью иностранца, который наконец-то видел как россияне жрут допинг вместо завтрака обеда и ужина. И при этом сдают чистые пробы)
Может быть, мы что и про НКВД новое узнаем. Иностранцам надо бы побольше интересоваться Россией, а не черпать инфу из жёлтой прессы.
Я с детства мечтал стать офицером. Допинг-офицером.
Ответ Max99
Я с детства мечтал стать офицером. Допинг-офицером.
Мечты сбываются ?..
Зато Бьорндален знает )
"никогда не было, и вот опять" (В.С.Черномырдин)
Настамнет, этонемы, никогданебылотакого - и другие смешные оправдания российских чинуш и спортсменов.
Над норвежцем кто-то прикололся, а он поверил и 6 лет забыть не может...
Ответ Светоч-ка
Над норвежцем кто-то прикололся, а он поверил и 6 лет забыть не может...
Хороши приколы, то Пихлер про КГБ предлагающее свою помощь говорит, то норвежец про слив информации про допинг-контроль. Такое ощущение, что это не сборная России, а клуб веселых и НАХОДЧИВЫХ какой-то.
Их оповещали, а они все равно ловились... Совсем плохо...
норвежец просто юмора не понял, дурак
Павел,да понимаем мы все. Больше всех сейчас дёргается Губерниев . Это ему поменяют репортажи из Европы на Златоуст и Чайковский .))
Главные новости
Последние новости