68

Александр Селифонов: «Даже Касперович пока тоже не знает, что ждет наш биатлон»

Бывший старший тренер женской сборной России Александр Селифонов прокомментировал допинг-скандал в российском биатлоне.

«Мы собирались в федерации и обсуждали эту тему. Даже главный тренер Александр Касперович пока тоже не знает, что ждет наш биатлон. Нет данных, опираясь на которые, можно было бы сказать, какое у нас будущее.

— Тем не менее, существуют реальные опасения снятия нашей команды?— Пока есть только волнение на этот счет.

— Первый допинговый скандал в сборной России вспыхнул еще в 2009 году. Почему мы до сих пор не можем победить эту заразу?— Надеялись, что запрещенных веществ не обнаружат. Но сейчас такая аппаратура, что находят все что угодно, расщепляют и вылавливают даже самую малейшую дозу.

Конечно, никто специально допинг не ел, никто даже не знал, что в определенных лекарствах есть запрещенные вещества. Применяли какие-то восстановители, употребляли что обычно, и все было в порядке. Теперь же в них находят запрещенные препараты. Пока не знаем, чем все это закончится. Надеемся, что наши руководство и юристы сработают на «отлично».

— Чехия, Норвегия, Канада и США требуют перенести из Тюмени чемпионат мира-2021.— Это будет лучшим вариантом, если на этом, конечно, вся полемика прекратится», – рассказал Селифонов.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Антон Пилясов
69 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То есть они сами не знали, есть ли запрещенка в препаратах, которые они использовали, и просто надеялись, что ее там нет или ее не обнаружат?

Профессионализм на грани фантастики..
Ответ Perfeksionistka
То есть они сами не знали, есть ли запрещенка в препаратах, которые они использовали, и просто надеялись, что ее там нет или ее не обнаружат? Профессионализм на грани фантастики..
Никогда раньше не ловили, надеялись на авось...
Ответ Perfeksionistka
То есть они сами не знали, есть ли запрещенка в препаратах, которые они использовали, и просто надеялись, что ее там нет или ее не обнаружат? Профессионализм на грани фантастики..
Видимо, так. Примерно, как с китайским спортпитом: чтобы лучше росли результаты (и продажи, как следствие), капнем немного тестостерончика (условно, можно много чего "капнуть"), а на этикетке не укажем. Так, видимо, и здесь, только на уровне госзаказа и какой-то лабы: секретный состав секретного "кардиопротектора" (или коктейля, или еще хрен знает чего)
Надеялись, что запрещенных веществ не обнаружат.

----------------

NO COMMENTS.
— Надеялись, что запрещенных веществ не обнаружат. Вот тебе бабка и Юрьев день!
— Надеялись, что запрещенных веществ не обнаружат.(с)

это для всех гневных крикунов о том, что в докладе Макларена всё ложь и клевета

- Конечно, никто специально допинг не ел (с)

специально не ели, специально кололи
Надеялись, что запрещенных веществ не обнаружат

аххахахах

ахахахахахаха

ХАХАХАХАХАХАХА

ой, дебилы)))
Селифонов, иногда лучше молчать)
Ответ rashnew
Селифонов, иногда лучше молчать)
Всегда лучше говорить правду. Пускай и запоздалую. А таким как ты лучше в Северную Корею.
СБР родил официальное заявление: http://static.biathlonrus.com/main/2016/56627/

На создание этого документа понадобилось 12 дней. При этом времени расставить знаки препинания не нашлось. Если пресс-служба читает нас: обособьте запятыми деепричастные обороты! Доверие к документу падает пропорционально количеству найденных в нем грамматических ошибок.

Вот так же они и пробирки мыли, как запятые ставят...
СБР родил официальное заявление: http://static.biathlonrus.com/main/2016/56627/ На создание этого документа понадобилось 12 дней. При этом времени расставить знаки препинания не нашлось. Если пресс-служба читает нас: обособьте запятыми деепричастные обороты! Доверие к документу падает пропорционально количеству найденных в нем грамматических ошибок. Вот так же они и пробирки мыли, как запятые ставят...
Этот еще Виталик на английский не переводил.
СБР родил официальное заявление: http://static.biathlonrus.com/main/2016/56627/ На создание этого документа понадобилось 12 дней. При этом времени расставить знаки препинания не нашлось. Если пресс-служба читает нас: обособьте запятыми деепричастные обороты! Доверие к документу падает пропорционально количеству найденных в нем грамматических ошибок. Вот так же они и пробирки мыли, как запятые ставят...
...Нам не известны имена спортсменов из списка, который IBU будет обсуждать... Это как? Им же вроде передали список
Руководство женской сборной РОССИИ в последние десять лет (годы-сезон, главный тренер, старший тренер женской сборной)
2004/05 Польховский Польховский 2005/06 Польховский Польховский2006/07 Алексашин Польховский 2007/08 Алексашин Польховский СЕЛИФОНОВ 2008/09 Алексашин СЕЛИФОНОВ 2009/10 Барнашов СЕЛИФОНОВ 2010/11 Барнашов Хованцев 2011/12 Польховский Пихлер 2012/13 нет Пихлер 2013/14 нет СЕЛИФОНОВ, Королькевич2014/15 нет Королькевич В годы допинговых скандалов, в старших тренерах сборной мелькает одна и таже фамилия!? Странное совпадение, не правда ли!?
Почему таких людей вообще допускают до основной сборной?! Ну ёклмн, "употребляли что обычно", ага. Это пять, Селифонов, садись.
Боже, что он несёт?? Селифонову лучше жевать, чем говорить. Надеялись, что пронесёт...Это высший пилотаж! А ЭПО тоже находилось в восстановительных препаратах?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем